На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Полудрагоценные камни для возвращения энергии

Полудрагоценные камни для возвращения энергии

Коронная чакра, известная как сансара (или сахасрара на санскрите), — седьмая и высшая часть всех энергетических чакр человеческого тела.

Она контролирует разум, мысли и реакцию. Но если эта чакра заблокирована, то вы становитесь неуклюжими, нескоординированными, лишаетесь творческого вдохновения.

Поэтому вы должны сначала открыть сансару, чтобы поток энергии мог свободно проходить через ваш разум и тело. И для восстановления этого потока вам необходимы исцеляющие кристаллы.

Swjournal расскажет, какие мощные целебные полудрагоценные камни вам нужно использовать, чтобы восстановить энергию разума и тела.

1. Аметист

ametist-3

Это камень пурпурного цвета, который помогает открыть сансару. У него успокаивающее действие, поэтому он часто ассоциируется с умиротворением и безмятежностью.

Хорошо известно его успокаивающее и поддерживающее действие на интеллект, внимание и разум: аметист усмиряет нервы, избавляет от душевного истощения при напряженной умственной работе.

Аметист снимает тревожность, волнение, стресс, беспокойство, укрепляет ум, возвращает внутренний баланс и энергию. Он защищает разум от психозов и стресса, помогает превратить негативные мысли в позитивные.

Камень улучшает память и повышает мотивацию. Он способствует развитию интуиции и интеллекта, помогает при медитации, молитве и облегчает визуализацию.

Аметист гармонизирует эндокринную систему и обмен веществ, укрепляет органы пищеварения и иммунитет. Он очищает кровь, снимает головные боли и нервное напряжение.

Кристалл помогает при заболеваниях легких и кишечника, улучшает состояние кожи, регулирует кишечную флору и пищеварение. Он поможет вам при проблемах с бессонницей и кошмарами.

2. Лепидолит

Вибрация этого камня глубоко резонирует с сансарой, и он работает с вашим подсознанием.

Лепидолит — кристалл розовато-красного цвета. Он снимает стресс, депрессию и апатию, возвращает эмоциональное равновесие, помогает при медитации и молитве.

Камень очищает пространство от электромагнитных загрязнений и его место —  рядом с компьютером. Он укрепляет иммунитет, нервную систему, лечит уставшие мышцы, снимает радикулит и проблемы с суставами, помогает при истощении и эпилепсии.

Если положить его рядом с подушкой, то он помогает при бессоннице и кошмарах. Его используют для устранения энергетических блоков. Он притягивает счастье к человеку, носящему его, и отгоняет от него негатив.

3. Горный хрусталь

6049762418

Этот камень известен, как главный целитель, он может разблокировать, пробудить и улучшить все семь чакр вашего тела.

Римляне верили, что горный кристалл хранит энергии богов, которые дают людям силу, отвагу и мудрость.

Горный хрусталь — камень универсальный, и он должен быть у каждого! Это чистый и мощный источник силы, он усиливает энергетическое поле, стимулирует функции мозга, укрепляет иммунную систему и приводит тело в равновесие, активирует все уровни сознания.

Этот кристалл стимулирует все чакры. Он используется для защиты от энергетических вампиров, для противостояния компьютерному излучению, снимает статическое электричество.

Хрусталь может удвоить биомагнитное поле человека и защитить его от радиации.

4. Сугилит

Это яркий кристалл пурпурного цвета, который соединяет физический мир с духовным. Этот камень веками использовался в духовных практиках, особенно для астральной проекции и осознанных сновидений.

Сугилит — очень редкий кристалл. Считается, что он полезен для чувствительных людей, которым трудно противостоять враждебности окружающх.

Камень поощряет позитивные мысли, освобождает от эмоциональных потрясений, дает вдохновение и возвращает уверенность в себе. Он снимает головную боль и устраняет беспокойство. Считается, что он гармонизирует нервную систему и успокаивает тахикардию. Он избавляет от горя, страхов и стимулирует позитивные мысли. Сугилит забирает негативную энергию и заменяет ее целительной, наполняя ею разум, тело и дух.

5. Лунный камень

U144315ac02aa4ee0b8a2a6635e69dfc2Y

Лунный камень лечит коронную чакру и остальные 6 чакр. Самое эффективное его свойство — успокаивать эмоции.

Этот кристалл помогает в осознании, пробуждает интуицию и сочувствие. Он наполнен восприимчивой женской энергией и уравновешивает инь и янь.

Лунный камень предотвращает внезапные реакции на эмоциональные ситуации, к которым мы иначе чувствительны.

В духовном смысле Лунный камень открывает разум для внезапных раздражителей, что может показаться нелогичным.

Kak-vyglyadit-lunnyj-kamen-foto-svojstva-i-znachenie_25

Но он приводят к удачным случайным открытиям.

Лунный камень устраняет стресс и стабилизирует чувства, он улучшает эмоциональный интеллект, дает эмоциональное исцеление. Он уравновешивает гормональную систему, оказывает сильнейшее влияние на гинекологию и помогает при проблемах менструального цикла.

6. Селенит

6316d031772f016526cb2bdfe4gw--materialy-dlya-tvorchestva-kaboshon-selenit

Это один из самых популярных энергетических очищающих камней. У  него есть способность устранять негатив и застои в коронной чакре.

Это кристалл для духовной деятельности, он дарит душе глубокий покой и удовлетворение, подходит для медитации и духовной работы.

Светлый, прозрачный камень  позволяет вникнуть в суть текущих проблем, разобраться в жизненном беспорядке и решить существующие проблемы.

Это древний минерал и один из самых мощных кристаллов на Земле. Этот тип селенита подходит для создания защитной энергетической сети вокруг дома или пространства, в котором вы живете. Его размещают в углах дома или квартиры, создавая безопасное и тихое пространство.

Влюбленные обмениваются им в знак примирения при кризе в отношениях.

Вы можете использовать палочки селенита, чтобы уберечься от влияния других людей. Они защищают ауру, и наиболее эффективно носить их в составе украшения на руке.

Селенит помогает - https://swjournal.ru/news/kamen-3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх