На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Чем заняться в отпуске дома?

Чем заняться в отпуске дома?

Лучшее время для отпуска, конечно, лето. Дни на пляже, теплые ночные прогулки или тусовки в клубах — идеальный способ провести июль и август, но вы можете посвятить эти свободные дни и тем интересным занятиям, на которые у вас не хватало времени.

Работа часто перегружает вас обязательствами, создает стресс, утомляет и отвлекает, в результате чего вы не можете посвятить себя тому, что вам действительно интересно, что подарит вам самих себя.

Почему-то для многих хороший отпуск — это обязательно поездка к морю, а если это невозможно, то он кажется обреченным на провал.

Но есть масса вариантов проведения отпуска дома с пользой и максимальным удовольствием. Swjournal предлагает несколько простых, но продуктивных идей, которым вы можете посвятить эти летние дни.

Декупаж

decoupage-salveta-slikanje-990x660

Идеальный способ использовать свободное время и раскрыть свой творческий потенциал — попрактиковаться в знаменитой технике декупаж. Это искусство декорирования самых разных предметов путем приклеивания к ним бумаги с узорами, и в первую очередь салфеток.

Помимо стандартной техники декупажа на дереве, вы можете попробовать порботать со стеклом или керамикой и сделать очень интересные вещи в соответствии с остальным интерьером в вашем доме или квартире.

Ювелирные изделия

izrada-nakita-800x466

Когда еще носить красочные украшения, как не летом? Но зачем их покупать, если можно сделать их самостоятельно?

В Интернете много уроков, гидов, раскрывающих простые и сложные способы изготовления ювелирных изделий, и вы сможете овладеть этим навыком, потратив на это очень мало времени и усилий.

Закажите все необходимое оборудование, дополнительные материалы и аксессуары в Интернете и начните процесс изготовления ваших уникальных ювелирных изделий.

Вы можете сделать знаменитые колье-чокеры, украшения из разноцветных бусин, ожерелья и браслеты из цепочек и кулонов или даже брелоки.

Созданный вами аксессуар станет не только красивой модной деталью, но и прекрасным подарком друзьям или близким.

Плюс, если развить этот навык, то на этом интересном хобби можно заработать.

Кулинария

kuvanje-kiflice-800x533

Если вы боитесь плиты и кулинарных рецептов, как огня, то пора избавляться от этого страха! А если вы умеете готовить, то скорее возвращайтесь на кухню и развивайте ваши навыки. И летняя жара больше не оправдание, поскольку в эпоху кондиционеров можно смело готовить в охлаждаемом помещении.

Если в жизни вы никогда не готовили ничего серьезного, то начните с базовых и простых блюд. Вкусные десерты и пироги — отличное начало, и вы можете украсить их сезонными фруктами.

Поскольку сейчас лето, то отовьте легкие блюда или фирменные блюда с мороженым — это поможет пережить жару.

Когда вы почувствуете, что ваш опыт повысился, то организуйте ужин для семьи и друзей или приготовьте романтическое свидание для вашего мужчины.

Наверняка ваша уверенность в себе повысится, и вы будете готовы к покорению более требовательных блюд!

Необычный спорт

roleri-voznja-800x496

Если весной вы усиленно подтягивали фигуру для пляжа и не пропускали тренировки, то и летом вы не должны пренебрегать собой.

Пилатес, тренажерный зал, аэробика или другая физическая активность, которая помогла вам сохранить желаемый вес и подтянутое тело, должна оставаться частью вашего режима. Но летом можно попробовать и что-то новое — пробежка по утреннему парку разбудит вас, и вы почувствуете себя продуктивнее с самого начала дня.

Летним утром и вечером особенно приятно катание на велосипеде или роликах по набережной. Вы можете открыть несколько новых интересных маршрутов для катания, и, если вы позовете друзей, то это может оказаться забавным для всей компании. Нет ничего лучше, чем совместить приятное и полезное.

Дизайн интерьера

spavaca-soba-enterijer-800x600

Используйте лето, чтобы преобразить пространство, где вы живете. Начните с того, что вы откладывали на несколько дней, недель или даже месяцев из-за работы, множества других неотложных дел. В основном это разбор шкафа или избавление от ненужных вещей.

Когда вы освободите место, раздадите или выборсите вещи, которые вам больше не нужны, то посвятите следующий шаг перестановке и обновлению.

Вы можете ограничиться небольшими изменениями, сменой штор или постельного белья, добавив декоративные подушки или расписанные вручную предметы, чтобы они соответствовали стилю интерьера.

Простые идеи

idei-dlya-biznesa

  •  Покупки — устройте день неспешного шоппинга и пройдитесь по тем магазинам, в которые давно хотели заглянуть;
  •  Чтение;
  • Саморазвитие — психология, искусство, наука. Сейчас очень много аудио-, видео- по личностному росту, поднятию самооценки и избавлению от комплексов. Сюда же относится йога, медитации и другие способы наполнения тела энергией;
  •  Общение с друзьями. Отдых на природе. Можно отправиться с ними на пикник;
  •  Кино и сериалы, которые вы все не успевали посмотреть;
  •  Полноценный сон;
  •  Визит к косметологу, массажисту и парикмахеру;

 Посещение - https://swjournal.ru/news/otpusk-4/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх