На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Новые топы на каждый день

Новые топы на каждый день

C конца весны до середины осени топы и футболки с короткими рукавами — незаменимая часть гардероба и составная часть практически любого модного образа.

Хотя обычно весной вы в основном носите их с джинсами и брюками, летом вы чаще будете сочетать их с мини и макси-юбками, шортами и бермудами.

Простой топ с короткими рукавами — вечная классика, но каждый сезон появляется много интересных трендов. Одни из них вы примите, не задумываясь, для других потребуется время, чтобы вписать их в ваш личный стиль, а от каких-то вы и вовсе откажетесь, потому что они не соответствуют вашему настроению.

Актуальные идеи — укороченные топы и спортивные белые майки, плюс, появилось и несколько новых моделей — например, из прозрачных тканей или фасоны с открытой спиной. О них и расскажет Swjournal.ru

1. Топы бандо

QIP Shot - Screen 18142

Платья-бандо — в числе актуальных моделей этой весны, а вот топы-бандо — отдельная, новая история. Они бывают разных видов — от трикотажных, атласных до плиссированных моделей.

Они особенно удобные, например, потому что с ними вам не потребуется бюстгальтер, и вы можете носить определенные модели с подходящей курткой или жакетом даже в офисе.

2. Укороченные топы

QIP Shot - Screen 18144

Кроп-топ — еще одна из тех ретро-вещей, что были акуальны в начале 2000-х, и одна из тех, что возвращаются в моду в этом сезоне.

Сегодня вы найдете самые разнообразные версии кроп-топа: от моделей, вдохновленных спортивными майками, и топов из денима до вечерних типов с бисером и пайетками.

3. Открытая спина

QIP Shot - Screen 18146

Безусловно, открытая спина — деталь, которая сделает любой топ ярким украшением образа.

Эти вещи так же хорошо смотрятся в городе (и с жакетом, на деловых встречах), и во время прогулки босиком по пляжу.

Однако главный их плюс в том, что они подчеркивают вашу сенсуальность простым и непринужденным способом.

4. Полупрозрачные топы

QIP Shot - Screen 18148

Прозрачные ткани обязательно украсят этот модный сезон, и хотя большинство модных инсайдеров не упустили возможности носить прозрачные платья, в повседневной жизни топы будут куда уместнее.

В зависимости от вашего вкуса, смелости или случая вы можете выбрать полностью или полупрозрачные модели, и среди текущих предложений брендов вы найдете множество вариантов.

5. Спортивные модели

QIP Shot - Screen 18150

Если отмотать время на год назад, то можно вспомнить, что в мае прошлого года началось настоящее увлечение белой спортивной майкой, которая за очень короткий промежуток времени приобрела статус главного предмета сезона.

И как и ожидалось, она по-прежнему популярна и must have сезона. Конечно, бренды предлагают самые разные варианты и, кроме классических моделей-алкоголичек популярными становятся и - https://swjournal.ru/news/novie-topi-na-kazdi-den/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх