На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Идеи для маникюра, которые будут уместны и после праздников

Идеи для маникюра, которые будут уместны и после праздников

Праздничный образ – целая мелодия, а маникюр – безусловно, завершающий аккорд. Когда платье готово, прическа и макияж подобраны, приходит время сделать запоминающийся декор на ногтях. Через пару дней стартует приятная череда рождественских ужинов и вечеринок в честь Старого Нового года, и если вы уже определились с платьями, уютными свитерами и блестящими тенями для век, самое время подумать, какой сделать маникюр.

Swjournal собрал для вас идеи роскошного и в то же время простого в исполнении нейл-арта, которые придадут ногтям яркий вид и дополнят образ. Стразы, глиттер и необычные узоры — вдохновляйтесь  подборкой праздничного дизайна ногтей и будьте готовы променять классическое красное покрытия в пользу оригинального варианта.

В числе фаворитов — необычный френч, когда вместо традиционного белого оттенка лака используется золото или серебро. Не бойтесь зайти за границы кончика ногтя — если линия получится толстой, это даже лучше. Можете прокрасить блестящим лаком добрую половину ногтевой пластины — такой маникюр тоже актуален.

Сеть студий ПИLКИ вдохновились прошедшими неделями моды и представили рождественскую коллекцию 2019.

КЛЕТКА

клетка

Любите ли вы клетку так, как любим её мы? Сейчас это один из топовых дизайнов на любой случай жизни. Классическая шотландка или клетка в стиле Burberry, гусиная лапка или гленчек- выбирайте созвучный с вашим образом вариант. Если считаете клетку недостаточно праздничной для новогоднего маникюра, вот вам пример от топ-мастера сети ПИLКИ:

ЛЕОПАРД

леопард

Сложный принт, с которым принято обращаться очень аккуратно. Но согласитесь, выглядит он поистине по-королевски! Чтобы «укротить» леопардовый принт, сочетайте его с пастельными тонами и используйте неброский декор.

ВТИРКА

втирка-2

втирка-1

Невероятно эффектный дизайн, который способен превратить однотонное покрытие в феерию. Зеркальная пыль, голограмма, перламутр, бархат – вариантов множество. Выбирайте подходящий к вашему наряду и блистайте!

МЕТАЛЛИК

металлик-22

Активный металлический блеск на пике популярности. Серебро, золото или бронза с глянцевыми переливами отражают тренды в одежде. Беспроигрышный вариант для новогоднего маникюра.

МАТОВЫЙ ТОП

матовый-то

Мода на «матовые финиши» проявилась несколько сезонов назад как в косметике, так и в маникюре, и до сих пор пользуется огромной популярностью среди модниц. Матовый топ однозначно придает маникюру оригинальность, его смело можно использовать как на одном ногте, так и на всех.

БЛЕСТЯЩИЙ ДЕКОР

блестящий-декор-2
Какой же Новый год без блеска? Бусины, стразы, блестки, ленты — украшайте ногти как будто новогоднюю елку! Только помните, что всё хорошо в меру.

УЮТНЫЙ СВИТЕР - http://swjournal.ru/news/manikir-4/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх