На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Простой инструмент мезороллер

Простой инструмент мезороллер

Сегодня на рынке представлен большой выбор косметических средств для домашнего использования, а также различные приборы и инструменты. Одним из них и является мезороллер.

Swjournal расскажет о всех его плюсах. Но прежде, чем его использовать, обязательно ​хорошо изучите информацию, противопоказания или проконсультируйтесь с косметологом.

1. Мезороллер

QIP Shot - Screen 18137

Мезороллеры выглядят, как небольшие колесики, покрытые сотнями крошечных игл, которые нужны для небольших и аккуратных уколов лица.

Это гаджет для домашнего ухода, который используют для лица, тела и головы. Проще говоря, это барабан с иглами, и проводя им по лицу вы делаете канальцы (так называемые микротравмы). А когда в коже образуются микропроколы, то она реагирует на это притоком крови и выработкой коллагена, который помогает формировать новые клетки кожи для ее восстановления.​

Кроме того, микроразрушения вызывают увеличение кровотока через кожу, в результате чего в нее попадает больше питательных веществ, переносимых кровью. Роллер также облегчает проникновение в дерму применяемых питательных препаратов, кремов и сывороток, увеличивая их эффективность.

QIP Shot - Screen 18141

В случае с волосами, такая терапия активизирует биологические точки. Мезороллер не дает застаиваться крови. Луковицы получают дополнительное питание за счет притока кислорода и улучшения кровоснабжения. Процедура заставляет фолликулы пробуждаться, они выходят из фазы сна и активизируются. Каждая луковица начинает генерировать новые волоски. Ускоряются внутренние процессы в верхних слоях кожи, начинают активно вырабатываться эластин и коллаген. Крошечные проколы пробуждают внутренние ресурсы кожи.

Один мезороллер используется на 1 курс — затем иголки тупятся и гаджет становится не эффективен.

Разумеется, так как в процессе использования этого средства повреждается кожа, использовать их необходимо с осторожностью, соблюдая весь набор советов и рекомендаций.

2. Иглы

QIP Shot - Screen 18139

Это эффективный инструмент, который может улучшить состояние кожи, стимулировать ее регенерацию и помогая бороться с различными кожными проблемами.

Очень внимательно стоит относится к выбору длины игл.

✓ 0,1-0,2 — область глаз;
✓ 0,3-0,5 — лицо;
✓ 0,5-1 и выше — тело;
✓ 0,5-0,75 — волосы.

Чтобы добиться результата, нужно делать процедуру курсом. Примерное количество 10 процедур, по 1-2 р в неделю.

Процедуру могут делать абсолютно все, если нет видимых проблем с кожей (псориаз, открытые воспаления, розацеа и т.д.) и индивидуальная непереносимость связанная с иглами.

Важно обработать сам прибор до и после процедуры и​ проводить ее на очищенной коже.

Обязательное условие — защита кожи солнцезащитным средством, особенно на момент проведения и после!

3. Эффект

QIP Shot - Screen 18140

Мезороллеры обширно применяются при омоложении кожи и борьбе с мелкими растяжками на лице, которые могут формироваться после сильного похудения или в процессе крайне сильных отеков.

Мезороллеры крайне полезны для использования на зрелой коже, поскольку выброс коллагена помогает повысить упругость и эластичной всех слоев дермы, а также повышает их регенеративные способности. Это уменьшает мелкие морщины и придает коже свежесть и сияние.

✓ Улучшение рельефа кожи;
✓ Сокращение морщин;
✓ Обновление и уплотнение кожи;
✓ Подтяжка тургора, восстановление овала лица;
✓ Уплотнение дряблой кожи;
✓ Улучшение - https://swjournal.ru/news/mesoroller/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх