На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Что о вас расскажет дата вашего рождения?

Что о вас расскажет дата вашего рождения?

День рождения — важный элемент в жизни любого человека. Это дата свыше, которую нельзя изменить, и поэтому она накладывает отпечаток на всю вашу судьбу. Цифры указывают на ваши скрытые таланты, возможности, тайные чувства и желания. Он раскрывают вашу личность, черты характера, физическую силу, а также свойства психики.

Если в первой цифре вашего дня рождения два знака, то необходимо сложить один с другим для получения одной цифры, например, если кто-то родился 11 числа, то 1 + 1 = 2.

А далее Swjournal вместе с астрологом, нумерологом предлагает расшифровку для всех возможных вариантов дня рождения.

Толкование числа 1

pexels-photo-851204

Даты рождения 1, 10, 19 и 28.

Это прирожденные лидеры, энергичные, обладающие особой силой воли и впечатляющими способностями. Это хорошие организаторы с большим потенциалом. Когда они ставят перед собой определенную цель, то настойчивы в ее достижении и не боятся препятствий.

Такие личности очень упрямы и с большим трудом меняют сложившееся мнение. Но зато это честные, искренние люди и верные друзья.

Толкование числа 2

pexels-photo-2034435

Даты рождения 2, 11, 20, 29

Речь о довольно мистичных людях, задумчивых, ранимых, с тонкой душевной организацией, при этом немного не уверенных в себе. Они могут быть застенчивыми, замкнутыми, но среди них нередко встречаются хорошие артисты и писатели.

Они очень эмоциональные, чуткие и нежные, привязаны к дому, семье и очень любят животных, потому что они гуманны.

Это общительные люди, которые всегда готовы прийти на помощь и поддержать друга в сложной ситуации.

Увы, в отличие от 1, они не так амбициозны, поэтому в бизнесе чаще выступают в качестве партнеров.

Толкование числа 3

pexels-photo-1684039

Даты рождения 3, 12, 21 и 30.

Такие люди очень позитивны и оптимистичны, они общительны, эмотивны и эмоционально поддерживают окружающих. У таких личностей сильное обаяние и особое чувство юмора, и они видят жизнь с лучшей стороны.

Это идеалисты, экстраверты, полные идей, которые любят действовать независимо. Одновременно с этим это творческие натуры, нередко темпераментные, ответственные, но при этом и непредсказуемые.

Тройки любят разнообразие и роскошь, поэтому в жизни стремятся достичь большего.

Толкование числа 4

Даты рождения 4, 13, 22 и 31.

Четверки — очень серьезные, сдержанные люди, но очень дисциплинированные.

На протяжении жизни им часто не везет, и им приходится полагаться на себя для достижения поставленных целей. Они могут вести себя упрямо и относиться ко многому скептически, нередко склонны к меланхолии и депрессии.

Это хорошие организаторы, доверчивые и мужественные личности. В работе они внимательны и терпеливы, любят практичность.

Толкование числа 5

pexels-photo-2388657

Даты рождения 5, 14 и 23

Это общительные люди, иногда даже слишком, но при этом — не празные болтуны, поскольку у них ярко выражен интеллект.

Эти люди приятны и внимательны к другим и часто у них есть литературный дар.

В душе они на всю жизнь остаются прекрасными детьми, поэтому легко переносят разочарования и поражения. Иногда они изменчивы, безрассудны, непостоянны. Они не любят застоя, поэтому постоянно ищут перемен, возможности научиться чему-то новому, что-то узнать. Им нравится путешествовать и учиться, особенно исследовать человеческую жизнь.

Это большие оптимисты, но иногда они очень нетерпеливы и беспокойны.

Толкование числа 6

pexels-photo-776945

Даты рождения 6, 15 и 24

Природные чародеи и те, кто не любит ограничений. Они надежны, романтичны и очень общительны, часто жертвуют многим ради ради близких, а также ради семьи, в которой они могут поставить себя в последнюю очередь.

Они могут проявлять упорство, быть упрямыми, часто настойчивы во всем, чего хотят достичь. Хотя иногда могут быть очень ленивы или небрежны в работе.

Они любят гармонию и эстетику, часто это добрые и приветливые соседи.

Они умеют вести себя очень спонтанно и часто очень привлекательны для противоположного пола.

Расшифровка числа 7

Даты рождения 7, 16 и 25

Семерки — скромные и честные люди, высоко ценящие личную свободу, вплоть до того, что иногда они могут показаться окружающим безрассудными и непредсказуемыми. При этом они очень мудры, любопытны, но часто независимы и одиноки, потому что не любят зависеть от других или брать на себя лишние обязательства.

У них очень развита интуиция и очень сильно развито чувством справедливости. Они умеют казаться холодными или даже недоступными для окружающих.

Это неугомонные и сильные перфекционисты. Часто их слова бегут быстрее их мыслей, и они могут действовать импульсивно и резко.

Толкование числа 8

pexels-photo-3958869

Даты рождения 8, 17 и 26

Очень сильные, энергичные и властные люди. Их поведение соответствует их внутренним амбициям и часто они ценят власть, успех, деньги, а также используют все способы и цели на пути к серьезной карьере и хорошей жизни.

Им очень важна дружба, поэтому их часто окружают похожие на них люди.

Они очень ответственные и часто не выбирают средства для достижения определенных результатов. Нередко они могут вести себя как ревнивцы и собственники, особенно когда влюблены, поэтому они склонны доминировать, манипулировать и контролировать дорогих им людей.

Расшифровка числа 9 - https://swjournal.ru/news/den-rozdenia/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх