На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Зеленый — новость сезона

Зеленый — новость сезона

После появления первых модных новинок года и завершения периода зимних распродаж, пришло время сосредоточиться на весеннем сезоне и обновлении  гардероба.

Каждый сезон приносит с собой тренды, наполненные энергией свежести и творчества, желанием хоть немного обновить внешность и получить дополнительную, солнечную дозу уверенности в себе.

Пара модных новинок в мгновение ока оживят любой, даже самый простой образ и позволят по-новому взглянуть на традиционные сезонные наряды. Например, модного блейзера будет достаточно, чтобы превратить простое сочетание белой футболки и джинсов в эффектный образ. Детали оживят и классику, в то время как женственное платье станет подсказкой и тогда, когда вы не будете знать, что надеть.

info@imaxtree.com

Цветные тренды стали одними из самых популярных в этом сезоне, у посетителей Недели моды в Милане есть очевидное любимое детище. После нескольких дней наблюдения за стильным поведением безупречно одетых посетителей шоу Милана, зеленый был объявлен официальным цветом сезона.

Подробнее о зеленой тенденции расскажет Swjournal.ru.

1. Все оттенки зеленого

В первых модных коллекциях весны, как и ожидалось, упор сделан на модную классику и базовые вещи —повседневную домашнюю и спортивную одежду. И хотя первые весенние новинки выглядят просто, их крой, силуэты, материалы и цвета придают им свежесть.

Arket-zelena-boja-modni-trend-proljeće-2021.-1

Модные дома, дизайнеры и бренды объявили о трендах и цветах, в которых — идеи для вашего сезонного гардероба и будничных образов.

В дополнение к силуэтам  и выкройкам, обращают на себя внимание и цвета — лучший трюк, который сделает классический эффектнее. Так узоры станут ярче и веселее, а модные детали —эффектнее.

Sezane-zelena-boja-modni-trend-proljeće-2021.-4-571x800

После приглушенных землистых, нежных бежевых тонов и оттенков драгоценных камней, которые наполняли осенне-зимнюю палитру, новая весна дарит сочетание пастельных и ярких оттенков. И одну из главных ролей среди них исполняет зеленый цвет.

2. Актуальные цвета

Зеленый и все его прекрасные оттенки снова актуальны. От пастельной до яркой гаммы природная палитра привносит свежесть и роскошь, в которой легко найдется несколько вариантов для личного гардероба и вашего уникального стиля.

Paris-Street-Style

Является ли эта зеленая волна показателем смещения внимания отрасли к устойчивости и изменению климата? Может быть.Знаменитости уже показали несколько зеленых нарядов в Инстаграм-аккаунтах, причем именно эти наряды запомнились подписчикам больше всего, о чем говорят сотни комментариев.

Даже если зеленый не входит в число любимых оттенков вашего гардероба, его стилистический потенциал безграничен. Из неона восхитительному шартрезу, который вы найдете в венской выпечке, есть зеленый цвет для всех – вам просто нужно выяснить, какой из них подходит вашему личному стилю. Носить зелень в этом сезоне также важно, как и ее есть.

Sezane-zelena-boja-modni-trend-proljeće-2021.-1

Изумрудные или насыщенные оттенки зеленого доминировали в моде. Он кажется невероятно роскошным и стильным. Можно отметить зеленый захват лайма, который возглавили бренды, такие как Gucci и Staud между весной 2018 года и 2019 года, когда эта тенденция превратилась в приятный микс оливкового и армейского цвета осенью 2019.

На подиумах осени 2020 года Prada представила модный оттенок сезона, сделав упор на аксессуары, сочетая изумрудные колготки в рубчик и разноцветные лоферы с нейтральными в остальном ансамблями. А Lacoste соединила цвет со всем: от розового до синего и оранжевого.

Mango-zelena-boja-modni-trend-proljeće-2021.-7

В наступающем сезоне за изумрудом настаивают специалисты по трендам и цвету. В этом мире цифровых технологий успех зеленого заключается в его способности смело выделяться среди моря минималистичных нейтральных тонов, а пользователи социальных сетей берут силу этих ярких оттенков для улучшения онлайн-стратегии. Стойкость зеленого свидетельствует и растущей важности межсезонного подхода к цветовым палитрам.

Изумруд – это цвет, который начинает преобладать в виде широких свитеров, выдающихся принтов, таких как клетчатый и змеиный. Планируете ли вы медленно погрузиться в изумруд, используя, например, тренд на мини-сумки этого оттенка или готовы погрузиться в почти монохромный лук- вам предоставили сотни способов носить последнее обновление тенденции этого цвета.

3. Какие оттенки зеленого будут актуальны - https://swjournal.ru/news/zeleni-novost-sezona/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх