На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Основные вещи, которые реально вас согреют

Основные вещи, которые реально вас согреют

Холода и трикотажные вещи — понятия неразделимые! Поэтому этой зимой не забудьте о паре новых свитеров, вязаном костюме или платье из этого теплого материала.

Они прослужат вам не один сезон, тем более в случае с базовыми вещами спокойных цветов, например, со свитером в полоску, шерстяной водолазкой или прямым платьем ниже колен.

При этом Swjournal советует не боятся пробовать что-то новое, и пусть ваша зима будет не только теплой, но и стильной!

Трикотаж

QIP Shot - Screen 15306

Каждый осенне-зимний сезон трикотаж — в числе главных трендов, но это не повод занашивать старые свитера, считая, что они вечно актуальны. Мода меняется, тенденции обновляются каждый сезон, появляется множество новинок.

Swjournal предлагает узнать, какие трикотажные вещи в тренде этой зимой. Эти модные модели заслуживают попасть в ваш гардероб в самое ближайшее время.

1. Кардиган

QIP Shot - Screen 15301

Если на ближайшие три месяца ваша любимая вещь — теплый плед, то этот тренд для вас! Ни один холодный сезон не обходится без кардигана. Модель удлиненного кроя подарит тепло и уют. Ищите модели крупной вязки и оверсайз, чтобы точно не замерзнуть.

Обратите внимание, чтобы вырез кардигана был V-образным. Тогда даже самый объемный кардиган будет смотреться аккуратно.

Длинную модель можно дополнить платьем из легкой, струящейся ткани.

Кофта – отличная альтернатива кардигану. Чтобы обозначить талию и добавить фигуре стройности, заправьте «верх» за пояс.

2. Цветной джемпер

QIP Shot - Screen 15297

QIP Shot - Screen 15298

Зимой не обязательно носить вещи исключительно базовых тонов. Добавьте немного ярких красок и настроения! Цветной джемпер освежит образ и выделит вас из толпы.

3. Трикотажный костюм

QIP Shot - Screen 15284

Может, это модное сочетание не так оригинально, но оно спасет вас от мысли “что надеть”.

Если вы ищете актуальный трикотажный костюм, то обратите внимание на комплекты с широкими или расклешенными брюками.

QIP Shot - Screen 15293

Он пригодится не только для дома, но и впишется в кэжуал образы. Для создания повседневных образов подойдут спокойные, нюдовые расцветки.

QIP Shot - Screen 15294

А свитер на молнии — это еще один важный тренд.

Не хуже смотрится и костюм с юбкой. Его можно носить с элегантными ботильонами или грубыми ботинками.

4. Свитер в полоску

QIP Shot - Screen 15285

Свитеров не может быть много! Но это не причина не баловать себя покупкой еще одного!

Свитер с полостым принтом намного интереснее однотонного. Главное, чтобы контрастные полосы не были очень широкими и броскими.

QIP Shot - Screen 15296

Свитер в полоску — достаточно строгий, но и привлекающий внимание. В частности, модель в черно-белых тонах будет уместна даже в случае сдержанных,  офисных образов. А яркие полоски можно смело выбирать тем, кого не держат рамки строгого офисного дресс-кода.

QIP Shot - Screen 15295

Свитер в полоску легко впишется в любой образ, и с его помощью можно даже скорректировать фигуру. Трикотаж хорошо сочетается с кожаной одеждой, а комбинация различных фактур придаст наряду индивидуальности.

5. Водолазка

QIP Shot - Screen 15299

Не стоит сбрасывать ее со счетов. Достаточно выбрать  правильную модель: ткань обязательно должна быть плотной и эластичной, а форма — немного объемной.

Обратите внимание на водолазки в рубчик, которые смотрятся интереснее, чем классические модели из гладкой материи.

QIP Shot - Screen 15300

Базовые трикотажные водолазки спокойных оттенков – комфортные и универсальные модели, которые станут основой повседневного гардероба. Этот универсальный предмет можно комбинировать с женственными вещами, брюками из трикотажа или денима.

6. Трикотажные платья

QIP Shot - Screen 15286

При выборе такого платья важен его материал — он должен быть плотным и структурированным. Выбирайте платье-футляр или модель А-силуэта.

При этом забудьте об облегающем фасоне. Свободное платье или слегка прилегающей формы будет носить комфортнее, да и выглядит оно эффектнее.

QIP Shot - Screen 15305

Выгодно подчеркнуть фигуру и скрыть ее недостатки помогут маленькие детали: например, v-образный вырез скроет широкие плечи, разрез на юбке удлинит ноги, а однотонный вариант скроет нежелательные объемы.

QIP Shot - Screen 15304

Это простой способ составить законченный образ и при этом не потрать много времени.

Подберите трикотажное платье по фигуре и дополните его аксессуарами.

7. Вязаный жилет

QIP Shot - Screen 15287

Яркие вязаные жилеты — тренд сезона! Как их носить? Беспроигрышный вариант — стиль преппи в сочетании с рубашкой, брюками или плиссированной мини-юбкой,  массивными лоферами или ботинками.

Вязаный жилет – база для многослойности. Под него можно надеть приталенную водолазку, белую рубашку или блузку с принтом. Дополните образ длинной плиссированной юбкой, кроссовками, чтобы получить расслабленный повседневный комплект.

Смелый вариант — жилетка на голое тело. Вместе с прямыми брюками (например, из кожи) и ботильонами она будет выглядеть соблазнительно и никакого школьного стиля!

Красивую жилетку можно комбинировать любым способом, не ограничиваясь строгими правилами.

8. Трикотажный топ

QIP Shot - Screen 15288

Топы тонкой вязки — вещь всесезонная. Осенью и зимой их можно надевать под жакеты, кардиганы или носить поверх рубашки. У некоторых брендов есть комплекты из кардигана и топа того же цвета.

Лаконичный топ поможет создать повседневный минималистичный образ и многослойный праздничный наряд.

9. Накидка

QIP Shot - Screen 15289

Современные трендсеттеры носят кейпы и пончо разных стилей — от спортшика до минимализма.

Трикотажные накидки из такого материала комбинируются с такими же расслабленными вещами — свитерами, джинсами и стильными кроссовками.

10. Вязаные худи и толстовки

QIP Shot - Screen 15290

Те, кто не снимает мягкие и теплые толстовки и худи, точно вдохновятся эти трендом. Объемные модели до сих пор невероятно популярны, ведь они позволяют чувствовать себя расслабленно и уверенно.

В холодном сезоне они представлены и в трикотаже, что делает их гораздо изящнее  уютнее. А в современном капсульном гардеробе должно присутствовать однотонное худи белого, бежевого или черного цвета.

Такие модели — альтернатива для тех, кто предпочитает спортивные образы. Вязаный свитшот на молнии мало отличается от такого же свитера или джемпера, но добавляеторигинальность образу. Обратите внимание и на модели с капюшоном — это еще и практично для тех, кто не носит шапки.

11. Вязаное болеро

Это неожиданный, но эффектный тренд, который останется модным, как минимум, еще на ближайшие полгода.

Носить болеро стоит с бюстье, трикотажными майками или платьями с открытыми плечами. Так болеро снизит градус откровенности образа, а его длинные рукава ползволят утеплится, что тоже важно.

Вязаное болеро — универсальная вещь, которая украсит любой образ.

Уютный трикотаж будто бы специально создан для того, чтобы сделать холодное время года максимально комфортным. Такую одежду можно сочетать с любым стилем: от классики до спортивного. Перед вами топ-7 базовых вещей из трикотажа, которые должны быть в гардеробе каждой женщины.

12. Неактуальные детали

Тонкая ткань

Вопреки моде на прозрачные блузки и кроп-топы, вещи из тонкого, почти просвечивающего трикотажа уже неактуальны. Тем более что они показывают все то, что хотелось бы скрыть, — например, лишние сантиметры на талии и нижнее белье.

Такие вещи быстро растягиваются, а после пары стирок такой трикотажный джемпер будет выглядеть поношенным.

Бесформенный - https://swjournal.ru/news/osnovnie-vesi-kotorie-vas-sogrejut...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх