На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как на вас повлияет ретроградный Юпитер?

Как на вас повлияет ретроградный Юпитер?

У ретроградных астрологических периодов давно сохраняется репутация хаотичных времен.

К счастью, ретроградный Юпитер не из тех, кто испортит ваши планы или вызовет проблемы в общении! Вместо этого он дает вам возможность отправиться в серьезное духовное путешествие.

С 28 по 23 ноября Юпитер останется в эмоциональном Овне, а затем продолжит волноваться в чувствительном водном знаке Рыб.

Этот транзит носит глубоко личный характер и заставит вас мыслить масштабнее. Это период осознания вашего я, внутреннего роста, развития души и ума.

Swjournal расскажет, как ретроградный Юпитер повлияет на ваш знак Зодиака.

1. ОВЕН

QIP Shot - Screen 11993

Во время ретроградного Юпитера у вас не будет недостатка в позитиве. На самом деле, эта планета влияет на ваше самоощущение уже с мая. А когда позже она перейдет в созвездие мечтательных Рыб, то вас ждут откровения о вашем личном развитии.

Этот ретроградный период заставит вас задуматься о более глубоком значении вашего развития.

Потратьте это время на то, чтобы убедиться в том, что то, что вы проецируете в мир, действительно подлинно и соответствует вашему мироощущению.

2. Телец

QIP Shot - Screen 11992

Ретроградный Юпитер раскроет вам ваши подсознательные потребности и желания, раздвигая ваши внутрение границы, когда речь о достижении недостижимого.

Хотя пришло время замедлиться и признать свои усилия перед самим собой, когда Юпитер войдет в знак Рыб, вы сможете найти поддержку в вашем духовном путешествии от кого-то в вашем окружении.

В одинокие моменты жизни вы были заняты переживанием вновь обретенной безбрежности, и период ретроградного Юпитера не станет исключением.

Однако вместо того, чтобы погрузиться в духовность, посмотрите, сможете ли вы стать учителем для других и поделиться вновь обретенной мудростью с друзьями.

3. Близнецы

QIP Shot - Screen 11991

Ретроградный Юпитер повлиет на вашу социальную жизнь, чтобы вы могли понять, как ваши друзья и коллеги влияют на ваш внутренний рост. Эта планета покажет вам, кто вас искренне поддерживает, а кто мешает вашему развитию, и удалить таких людей из жизни.

Близнецы — любители развлекаться и весело проводить свободное время, но как бы этого ни хотелось, ретроградный Юпитер заставит вас сосредоточиться на работе и карьере.

Убедитесь, что вы на правильном пути.

4. Рак

QIP Shot - Screen 11990

После интенсивного сезона, который остался позади, многие Раки могут почувствовать меланхолию.

Юпитер предлагает отдохнуть от летней хандры, сосредоточившись на карьере, согласовывая работу и свои внутренние цели.

Вы сможете оглянуться назад, и даже если не назовете это лето веселым, то оно точно окажется продуктивным.

Это время, чтобы насладиться вашими недавними похвалами и конкретизировать планы, которые точно приведут вас к успеху.

5. Лев

QIP Shot - Screen 11987

Готовы есть, молиться и любить? Ретроградный Юпитер напитает вашу духовную страсть к путешествиям и вдохновит вас исследовать новые места и культуру.

Ожидайте очищения от негативной энергии вместе с передвижением Юпитера в знак Рыб в октябре.

С тех пор, как Юпитер переместился в знак Овна, вы начали исследовать новые горизонты. Вы, вероятно, будете планировать поездку — пусть ваше сердце подскажет вам, куда идти дальше

6. Дева

QIP Shot - Screen 11986

Большая часть периода движения ретроградного Юпитера будет связана с освобождением от всего, что сдерживает вас или иным образом препятствует вашему внутреннему росту.

Это время для размышлений, поэтому во время этих духовных путешествий и для утешения не стесняйтесь обращаться к самым близким.

Несмотря на то, что Юпитер — счастливая планета, на пути трансформации и исцеления вам, возможно, придется справляться с тоской, меланхолией и прекратить старые любовные связи.

7. Весы

QIP Shot - Screen 11988

Это нормально рассчитывать на партнера и отношения, но сейчас вам потребуется проанализировать их динамику и подумать о том, насколько вы доверяете близкому вам человеку с точки зрения вашего личного роста.

В последнее время вы очень счастливы в любви, но, возможно, ваш партнер не так надежен.

Ретроградный период Юпитера напомнит вам, что настоящее партнерство не всегда развлечения и игры — если вы сосредоточите внимание на границах вашей терпимости, то это сделает вас сильнее.

8. Скорпион - https://swjournal.ru/news/kak-na-vas-povlijaet-retrogradni-j...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх