На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Кого ждет любовь в феврале?

Кого ждет любовь в феврале?

В мире чувств февраль обещает быть довольно спокойным и тихим. Но зимой не стоит предаваться сезонной депрессии — лучше сделать паузу, оставить время для себя и наслаждаться короткими световыми днями.

Но в конце месяца появится и луч света, сигнализирующий о весне, наполняющий жизнь и особенно ее любовную, чувственную часть радостью и надеждой. Подробнее об этом и расскажет Swjournal.ru

Планеты в феврале

QIP Shot - Screen 15737

Воинственный Марс сделает вас сильнее, научит сопротивляться и подготовит к переменам, но вместе с ним, к счастью, проявится и гибкий Юпитер, который, наоборот, смягчит вас, подарит хорошее настроение, успех и даст удовлетворение. Эта планета перешла в знак Овна в середине декабря 2022 года и сейчас чувствует себя там вполне комфортно. Она пробудет там до 16 мая 2023 года, прежде чем перейдет в знак Тельца.

Поэтому эти два знака Зодиака, а также Козерог, Близнецы и Скорпион могут рассчитывать на фантастическое начало нового года, и особенно в феврале, когда их личная жизнь заигрет новыми красками.

1. Козерог

pexels-criativithy-1805416

У вас постоянно возникает ощущение, что вы сделали не все, что должны, что вы можете успеть больше и показать себя лучше? Вы правы! Значит, пора действовать! Февраль будет вашим месяцем, поэтому будьте готовы к самым различным событиям и поступкам.

Если вы одиноки, то проявите немного терпения и ждите до 20 февраля — вас ждут знакомства, общение, романтичные и нежные моменты с потенциальными партнерами.

Вы могли бы, наконец, найти того, с кем вас ждет согласие, и начать долгосрочные, счастливые отношения.

Если вы состоите в отношениях, то вас ждет месяц, полный не только нежности и любви, но и горячей страсти, которая еще долго не утихнет.

2. Овен

pexels-cottonbro-studio-5111530 (1)

С 12.2. для вас начинается период любви счастья и успеха. Вас ждет большая порция будничной «радостности», особенно в личной жизни.

Если вы соло, то с 19.2. лучше оставить побольше времени для себя, чтобы узнать, что действительно делает вас счастливее. Но эта пауза продлится недолго — после 21.2. встреча Венеры и Юпитера освежит вашу личной жизнь.

Мечтайте о большем, потому что чудеса возможны, особенно в любви!

3. Бык

pexels-cottonbro-studio-6717789

Вы не удовлетворены собой, хотя успели многого достичь? Возможно, вы слишком требовательны и многого ожидаете от себя и других?

С 12.2. Меркурий потребует от вас смирения и реалистичных оценок того, что происходит и может случиться. В свою очередь, вы будете наслаждаться теплом в отношениях с близкими, независимо от того, в паре ли вы или одиноки.

Венера сделает вас романтичными и неотразимыми. Даже простая доверительная беседа с любимым человеком откроет вам путь к его сердцу.

4. Близнецы

pexels-mart-production-7330130

Солнце и Юпитер заставят вас сиять, вы будете милыми, уверенными в себе и сенсуальными, а ваша любовная жизнь обретет новый смысл и станет счастливее.

Вероятно, вы отправитесь в вдохновляющее и увлекательное путешествие, где сможете познакомиться с очень интересным и привлекательным человеком. Расслабьтесь, вас ждут прекрасные дни!

5. Скорпион - https://swjournal.ru/news/kogo-zdet-ljubav-v-fevrale/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх