На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Маникюр в оттенках сезона

Маникюр в оттенках сезона

После сезона приглушенных тонов и минималистического маникюра пришло время для оттенков, с которыми ваши ногти будут выглядеть лучше и оригинальнее, чем когда-либо.

Если говорить о цветах, которые делают вас счастливее, то это, безусловно, пастельные тона. И немногие смогут устоять перед такими нежными оттенками, которые с приходом весны становятся особенно женственными.

QIP Shot - Screen 10748

Но сегодня приходится жить в моменте и баловать себя будничными радостями. Например, попробуйте во время прогулки на время оставить в покое работу, телефон и любоваться всеми оттенками солнечного неба. Или показать эти небеса или первые цветы на ногтях, чтобы любоваться необычным весенним маникюром, посылая в мир эту позитивную идею. Так рядом с вами всегда будет ясное небо, а совсем скоро к нему добавятся и цветущие сады!

QIP Shot - Screen 10746

Очаровательная палитра оставляет вам пространство для экспериментов и множества комбинаций. Например, в последние сезоны все чаще встречается маникюр, где каждый ноготь разного цвета. Поэтому смело экспериментируйте с разными оттенками: от персикового до нежно-голубого и светло-зеленого, а Swjournal.ru предлагает актуальные идеи.

1. Прозрачные вставки

QIP Shot - Screen 10747

Нежным, легким и воздушным оттенкам подойдут цвета с похожим смыслом: белый, бежевый, светло-серый и прозрачный. Используя последний вариант, мастер сможет воспроизвести на ногтях не только френч маникюр, но и сложную геометрию.

2. Темно-синий маникюр

sunmag-sapfirovo-sinij-manikyur

Нежные небесные оттенки напоминают о просторе, свободе и дарят вам надежду. А темно-синий и ярко-зеленый – краски морских берегов и милых романтичных бухт.

sunmag-goluboj-manikyur-s-prozrachnymi-vstavkami

Темно-синие покрытие — универсальное и благородное, и его можно носить постоянно и в рабочие будни, если офисный дресс-код разрешает цветной маникюр. Густой синий передает ощущение роскоши и так же, как и драгоценные камни, и ему не помешает компания из украшений из желтого или розового золота.

3. Цветочный маникюр

sunmag-privet-romashki

За окном распускается настоящая теплая весна. Пусть ваши ногти тоже расцветают, как клумбы в городском парке. Хотите, чтобы цветочный маникюр выглядел серьезнее? В этом случае можно выбрать матовый лак в качестве базового фонового покрытия.

4. Фактура

sunmag-fakturnyj-manikyur

Фактурный узор — оригинальный способ изменить традиционный дизайн и поэкспериментировать с вариантами необычного покрытия.

5. Утреннее небо на ногтях

QIP Shot - Screen 10743

Передайте ясное небо и плывущие белые облака с этим вдохновенным и мечтательным дизайном маникюра, чтобы он радовал вас независимо от погоды.

6. Волны

sunmag-manikyur-s-volnami-v-kraskah

Не можете определиться с оттенком? Выбирайте сразу несколько популярных – темный, традиционный и голубой, чтобы показать морские волны. Белый будет похож на морскую пену, а светло-розовый или бежевый на прибрежный песок.

7. Френч

QIP Shot - Screen 10742

Цветные кончики ногтей заменят традиционный френч, и чем он будет светлее, тем ближе к классике. В качестве альтернативы можно попробовать - https://swjournal.ru/news/manikir-v-ottenkah-sezona/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх