На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Какие фото лучше удалить с телефона

Какие фото лучше удалить с телефона

Фотографии и видео занимают почти всю память в вашем телефоне? Галерея с изображениями перегружена снимками еды, списками покупок и смешными картинками? А лучшие кадры вы едва сможете найти в этом цифровом логове?

Чтобы мгновенно найти необходимый снимок, который вы хотите показать кому-то или опубликовать его в соц.сети, возьмите за привычку ежедневно очищать память устройства от старых фотографий. В конце каждого дня потратьте 3 минуты на то, чтобы просмотреть фотоальбом и удалить уже неактуальные изображения.

Swjournal выбрал несколько типов фото, которые вы можете свободно и с чистым сердцем удалять из памяти гаджета.

1. Скриншоты

Person-using-smartphone-min

Как правило, они нужны здесь и сейчас, либо для быстрой отправки их кому-то через Whatsapp. Если вам нужны эти кадры, то вы всегда можете создать доску настроения во внешнем приложении, например, в Pinterest, после чего удалить их из смартфона.

2. Нечеткие фотографии

QIP Shot - Screen 14439

Поверьте, ни один профессиональный фотограф не будет намеренно делать снимки полностью размытыми или расфокусированными. И вы не сможете опубликовать такие кадры в Социальной сети, поэтому они вам действительно не нужны.

3. Фото еды

20170519131652_426934

Да это давно стало мейнстримом, но если не сфотографировать блюдо в лучшем ресторане города, то это все равно, что даже не притронуться к нему! Конечно, речь идет о добавлении фото в «Инстаграм». Но даже красиво оформленная тарелка с деликатесами —  не тот кадр, который вы поставите в рамку, добавите в семейный фотоальбом или используете для другого контента, поэтому после того, как вы поделились с друзьями и подписчиками историей хорошего завтрака или ужина, то не стесняйтесь и смело нажимайте кнопку «Удалить».

4. Временные файлы

camera-1842202_1280

Под этим подразумеваются списки покупок, цены на продукты, объявления, расписание движения транспорта, количество парковочных мест в торговом центре, общение в мессенджере и снимки из примерочной в магазине. Большинство этих фотографий можно спокойно удалить из устройства в конце дня.

5. Одинаковые фото - https://swjournal.ru/news/kakie-foto-lucse-udalit-so-smartfo...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх