На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Сообщения, которые раздражают вашего мужчину

Сообщения, которые раздражают вашего мужчину

Нередко прекрасные отношения рушатся из-за мелочей, лишь потому что мужчины и женщины мыслят по-разному

Что вам кажется естественным и логичным часто раздражает мужчин и ставит в тупик. Например, иногда они неохотно и даже грубо отвечают на сообщения от близких и любимых ими женщин. В чём же причина?

SAVE_20210415_144135_compress66

Кристина Таспин

Об этом для Swjournal Рассказывает Кристина Таспин, блогер, сексолог, автор книг и обучающих программ.

1. Ты где?

Вопрос о местонахождении лучше задавать только в том случае, когда это действительно уместно. Например, на улице дождь, мороз — девушка ждёт любимого, а он не пришёл.

Когда мужчина отправился по делам и не вернулся вовремя, то не стоит искать его и спрашивать «ты где?» — так он будет ощущать контроль, давление и видеть в вас не женщину, а маму. Вместо этого, можно отправить сообщение: «Милый, в какое время ты придёшь? Хочу приготовить для тебя ужин».

2. Почему не отвечаешь?

pexels-photo-3761509

Существует ряд причин, по которым человек не может сразу вам ответить. Например, мужчина находится на ответственной встрече или мероприятии и его телефон отключён или поставлен на беззвучный режим. К тому же такое сообщение указывает на чрезмерное внимание со стороны женщины, а также ее желание полностью контролировать общение.

Когда мужчина освободится, то он обязательно вам ответит!

3. Как ты мог так поступить?

После получения такого сообщения первой его мыслью будет: «Как?! Что я сделал?!». И если причина незначительная, то в ответ девушка получит грубость. Бывает, что мужчина мог и вправду поступком задеть ваши чувства, но и тогда будет разумнее обсудить проблему лично и устно, а не в переписке.

4. Мне кажется, или у нас в отношениях что-то не так?

pexels-photo-859265

Какой ответ удовлетворил бы женщину на такой вопрос, заданный в мессенджере? При любом варианте мужчина ответит недостаточно душевно, потому что девушка уже чувствует себя ненужной и перекручивает разные мысли в голове. Лучше обсудить проблему при личной встрече, а не в сообщениях и обговаривать следует только собственные ощущения, а не поступки другого человека.

5. Купи что-нибудь «вкусненькое»!

Мужчины любят конкретику и ненавидят неопределённость. Но здесь чаще его расстраивает реакция женщины, потому что в 90% случаях он купит не то. Он не сможет догадаться, что именно хочется девушке в этот момент. В итоге, вместо «спасибо» он получает поток претензий.

Рациональнее сказать ему конкретно: «Любимый, купи мне шоколадку с орехами». Тогда выиграют оба!

6. Нам надо поговорить

pexels-photo-6001407

Если вам надо что-то обсудить, то стоит начать разговор сразу, без предварительного сообщения и вводной фразы. Она вызывает чувство неловкости и паузы. В результате, мужчина напрягается, беспокоится, раздражается, злится и не может сосредоточиться на работе. Ему необходимо знать, что его ожидает, поэтому так важна конкретика в общении с противоположным полом!

7. Ты меня любишь?

Мужчины предпочитают сами говорить: «я тебя люблю» или раскрывать чувства через поступки. В его глазах — это детские вопросы, которые не требуют внимания. А женщина, наоборот, нуждается в заверении чувств со стороны партнёра.

Но даже если мужчина находит время и отвечает на такое послание, то чаще женщину не устраивает его содержание — слишком сухо, без стихов и клятв в вечной любви. Нельзя сказать, что такое желание неправильное, но стоит учитывать потребности и спецфику мышления у противоположного пола.

Эффективнее написать самой: «Дорогой, я тебя люблю. Хорошего дня!». Тогда он ответит взаимностью без раздражения и споров.

8. Можно задать тебе вопрос?

pexels-photo-6567498

Сообщение из серии: «нам надо поговорить», «мне кажется в наших отношениях что-то не так». Трудно представить, что женщина успокоится и будет удовлетворена ответом «нет». Даже если она получит отказ, то продолжит ему писать.

Когда вам хочется задать вопрос, то лучше писать его сразу и не раздражать мужчину неопределённостью. Плюс, за этим часто следует еще одно глупое сообщение, например, «ты меня любишь?». И партнёр злится ещё больше.

9. Сколько у тебя было до меня женщин - https://swjournal.ru/?p=81611

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх