На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Маникюр на удачу знакам Зодиака

Маникюр на удачу знакам Зодиака

Выбор маникюра — всегда эксперимент и непростая задача. Вы можете следить за трендами, можете искать идеи у любимых знаменитостей или блогеров.

Но вы может и слушать себя. Точнее, сделайте выбор с учетом вашего знака Зодиака.

Swjournal расскажет — какой маникюр согласно гороскопу подойдет разным знакам в этом сезоне.

1. Овен: сочетание цветов

QIP Shot - Screen 12049

Сильные, уверенные в себе, активные и порывистые Овны любят действовать не по правилам.

Кто решил, что маникюра — это непременно только один оттенок? Оставьте разные варианты для каждого ногтя: ими может стать палитра одного цвета (от пастельных до насыщенных) или ряд контрастных сочетаний.

2. Телец: золото

QIP Shot - Screen 12050

Практичные, расчетливые Тельцы всегда предпочитают классику и в роскошном ее варианте. Поэтому для них лучшим выбором будет золотое покрытие в один тон. Им может стать и втирка, и глиттер, и особое золото для декора маникюра — которое не отличишь от настоящего металла.

3. Близнецы: простые рисунки

QIP Shot - Screen 12054

Ярким, игривым и непосредственным Близнецам придется по душе тренд на детские темы, захватившие модный мир в этом сезоне.

Сегодня популярны наивные, неровные, словно детские рисунки: фигурки, цветочки, облака, солнце и радуга — все то, что так часто рисуют дети. Вы можете выбрать один сюжет и сделать его главной темой всего дизайна, а можете расположить разные предметы на каждом ногте.

4. Рак: красный и розовый

QIP Shot - Screen 12053

Ракам стоит обратить внимание на классические «романтичные» цвета — розовый и красный.

Сезонный маникюр можно сделать однотонным, а можно сочетать оба цвета. Среди оттенков выбирайте те, что больше по вкусу: нежный оттенок пиона или дамасской розы, конфетный розовый bubble gum pink или сочная фуксия.

5. Лев: глиттер

QIP Shot - Screen 12052

Яркие, сильные, уверенные в себе Львы любят быть заметными, а значит минималистичный маникюр однозначно не для них.

В этом сезоне огненным знакам Зодиака лучше предпочесть блестящий маникюр — совсем мелкий глиттер, крупные блестки и стразы или зеркальную втирку. Главное услови — ногти должны сиять максимально ярко.

6. Дева: маникюр без маникюра

QIP Shot - Screen 12051

Спокойные, организованные, разумные Девы не выносят беспорядка д аже в дизайне маникюра. И разноцветные рисунки или стразы — точно не их выбор.

Этому знаку Зодиака придется по вкусу аккуратный лаконичный «маникюр без маникюра». При этом ногти могут быть и без покрытия, и с использованием полупрозрачного нюдового лака, по оттенку максимально приближенного к тону кожи. Получится красиво, стильно и без вычурности.

7. Весы: двойной френч

QIP Shot - Screen 12056

Это интерпретация вечного французского маникюра, и она подойдет по духу уравновешенным и дипломатичным Весам.

Для исполнения маникюра акцент необходимо сделать (лучше цветной, а не белый) не только на кончиках ногтей, но и по линиям кутикулы. Цвета сверху и снизу могут совпадать, но могут и различаться — все зависит от того, насколько яркий маникюр планируется.

8. Скорпион: черный

QIP Shot - Screen 12057

Решительные, сильные и загадочные Скорпионы предпочитают темные цвета, в том числе и в маникюре. Им может оказаться насыщенный бордовый, морской синий, темно-зеленый или просто черный.

Этот маникюр и яркий, и практичный, и он подойдет к любому случаю. На такую темную базу можно нанести неброский нейл-арт или блестки.

9. Стрелец: голографический дизайн

QIP Shot - Screen 12058

Решение для свободных стрельцов — голографический дизайн. Им может быть переливающаяся втирка или крупный глиттер, все зависит от того, насколько яркий маникюр планируется. Не обязательно наносить его на все ногти — достаточно одного или двух акцентов на весь маникюр.

10. Козерог - https://swjournal.ru/news/manikur-na-udacu-znakam-zodiaka/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх