На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Какой маникюр сделать в День святого Валентина?

Какой маникюр сделать в День святого Валентина?

Праздник в честь всех влюбленных не случайно назначен на на этот серый и скучный февраль. Так почему бы не наполнить его сочными розовыми красками?

Независимо от вашего отношения к этому празднику, этот день —  хороший повод сменить зимнюю монотонность на яркие события, броские образы, свидания или хотя бы… симпатичный маникюр!

Повторите что-нибудь в духе Дня святого Валентина, но не на открытке, а на своих ногтях: выбирайте все варианты розового и красного, наносите сердечки любых форм и размеров.

В честь 14 февраля решитесь на совсем несерьезный маникюр, словно вы сейчас влюблены с той же непосредственностью и безумием, как и в 14 лет.

Swjournal предлагает несколько примеров украшения ногтей к 14 февраля!

1. Романтичная абстракция

QIP Shot - Screen 15589QIP Shot - Screen 15590QIP Shot - Screen 15605

QIP Shot - Screen 15600

На ваш выбор — нейл-дизайн с очертанием сердца, сделанный с использованием красного и нюдового лака.

2. Френч с сердечками

QIP Shot - Screen 15606Маникюр с декором на одном или двух ногтях смотрится необычно и привлекательно. В честь праздника классический френч со светло-розовым покрытием на кончиках можно дополнить сердечками, используя не только сам рисунок, но и овальную форму ногтя.

3. Маникюр с ягодами

QIP Shot - Screen 15603QIP Shot - Screen 15604QIP Shot - Screen 15612

Ягоды вместо сердечек? Почему бы и нет! Этот простой рисунок напоминает ретро-принт эпохи 2000-х, когда розовый и День Святого Валентина были одинаково популярны. Сегодня модные бренды часто используют тренды этого недалекого прошлого, и очевидно, что очередь дошла и до маникюра.

4. Рисунки в виде сердца

QIP Shot - Screen 15591QIP Shot - Screen 15594QIP Shot - Screen 15611QIP Shot - Screen 15619

QIP Shot - Screen 15593QIP Shot - Screen 15596

В День всех влюбленных тема сердечек неисчерпаема, а значит, главный романтический символ можно изобразить по-разному. Обратите внимание на маникюр с базой из полупрозрачного перламутрового лака с узором в виде миниатюрных черных сердечек в золотой окантовке.

5. Красный френч

QIP Shot - Screen 15616

Кроме страсти к мужчине или женщине, важна и любовь к самой себе. Поэтому во время любого праздника или торжества помните и о себе любимой и решитесь, наконец, на сочный, глянцевый, яркий алый маникюр.

6. Эротический маникюр

QIP Shot - Screen 15617

Взгляните на этот маникюр, как на интимный намек: если вас привлекают нюдовые, бежевые и розовые цвета лака для ногтей, то почему бы не найти среди них тот, что будет ближе к цвету ваших губ или сосков? Если вы уже продумали интригующий сценарий ко Дню всех влюбленных, то такой чувственный вариант окажется к месту.

7. Красно-розовая гамма - https://swjournal.ru/news/kakoi-manikur-sdelat-v-den-sviatog...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх