На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Что загадать в Старый новый год, чтобы сбылось?

Что загадать в Старый новый год, чтобы сбылось?

Что только не делают, чтобы сокровенное желание исполнилось: сжигают бумажки и свечи, съедают виноград и проговаривают мечту в полночь.

Разумеется, в этом случае важен и ритуал, и сила намерения. Но еще важнее попасть в тенденции наступившего года, загадывая именно то, что с большой вероятностью исполнится именно в эти 12 месяцев.

Какие желания загадывать в Старый новый год? В этом вам помогут астрологические рекомендации Swjournal.ru

1. Овен

QIP Shot - Screen 10182

Можно загадать желание, которое будет связано с исерьезными зменениями в мышлении. Всегда есть шанс изменить жизнь, но начинать следует с себя. У Вселенной (в лице Деда Мороза) можно попросить возможность мыслить иначе, смотреть на вещи по-другому, быть позитивнее, верить в себя.

Переведя мышление в другую структуру, можно добиться осуществления любых мечт и исполнения самых смелых желаний.

2. Телец

QIP Shot - Screen 10183

Стоит загадать повышение уровня финансов. И не просто купить новые сапоги или брендовый парфюм, а зарабатывать столько, чтобы хватало на все и больше. Скажем, есть хлеб не только с маслом, но хлеб с маслом и икрой.

Загадайте определенную ежемесячную сумму, необходимую для повышения нормы. И к концу года самым естественным образом получится к ней прийти.

3. Близнецы

QIP Shot - Screen 101

Общительным Близнецам стоит загадать новое окружение, друзей, способных помочь и словом, и делом. Эти люди наполнят жизнь свежими эмоциями, привлекательными финансовыми и карьерными возможностями. Такие единомышленники помогут добиться намеченных задач и целей. Стоит загадывать встречу того, кто поможет осуществить и другие желания.

4. Рак

QIP Shot - Screen 10172

Стоит загадать новую работу или должность – все это даст моральное и финансовое удовлетворение. Нужно разрешить себе наслаждаться выбраной профессией и получать за это хорошие деньги. Какая она, работа мечты? Стоит описать ее в деталях: от расположения офиса до размеров зарплаты. Нужно верить в себя, чтобы все исполнилось.

5. Лев

QIP Shot - Screen 10185

У представителей этого знака исполнятся все желания, связанные с дорогой и путешествиями. Можно хорошо отдохнуть в месте из фантазий, о которой мечтали, и это получится уже в наступившем году. Свободно мечтайте не об одном путешествии, а сразу о нескольких – зачем мелочиться в самую волшебную ночь года?

6. Дева

QIP Shot - Screen 10180

Престижное образование откроет все двери в новое, оно поможет войти в нужное окружение, получить хорошую должность, повысить социальный статус и встретить любимого человека.

Стоит потратиться на обучение, чтобы вернуть в несколько раз больше.

7. Весы

QIP Shot - Screen 10179

Можно загадать мечту о финансовом успехе. В этом году есть шанс исполниться одному из весомых материальных желаний: авто, квартира, украшение или дизайнерская вещь. Важно лишь, чтобы задуманное действительно хотелось исполнить. Достаточно представить, словно оно уже осуществилось и дать себе наполниться энергией исполнения фантазий.

8. Скорпион

QIP Shot - Screen 10174

Свободным личностям можно подумать о встрече идеального спутника жизни. Есть шанс серьезно влюбиться. Важна искренность, загадывание от чистого сердца, без страха перед тем, что еще не наступило. Сложившейся, стабильной паре можно задуматься о пополнении в семействе. Молодым парам можно попросить у Вселенной терпения, мудрости в отношениях и не ограничивать личную свободу.

9. Стрелец - https://swjournal.ru/news/chto-zagadat-v-staryi-god/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх