На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Гороскоп на январь

Гороскоп на январь

Январь нового года принесет многим массу бизнес-идей, регулярное участие в совместных проектах. Много времени уйдет на деловые или частные поездки, будет заложен серьезный задел на весь год. Вы будете стремиться к самосовершенствованию и саморазвитию, добиваться подписания важных контрактов и общаться с нужными людьми.

QIP Shot - Screen 7340

В последнюю треть января могут возникнуть трудности с получением наличных средств в банке, возможно следует заблаговременно рассчитать, на какие деньги вам придется жить после Нового года и в первой половине месяца.

Энтузиазм и страсть, которые вы будете вкладывать в деловую и профессиональную жизнь до 20 января, сменятся желанием ничего не делать и перекладывать все обязанности на тех, кто точно никогда не подведет.

QIP Shot - Screen 7282

У многих возникнет внутренняя борьба с собой, между потребностью завершить серьезные проекты и мыслью забыть обо всем и лишний раз не напрягаться. При этом такая пассивность не помешает возводить амбициозные проекты в голове и пробовать построить частные отношения с серьезными людьми, наделенными властью.

В середине месяца вы окажетесь в зависимости от спонтанных желаний потратить деньги на подарки себе и тем, кто вам близок, заводить новые знакомства.

QIP Shot - Screen 7237

В последние дни месяца вам будет сложнее отдавать деньги, а на покупку чего-то красивого, но бесполезного вы так и не сможете решиться.

В начале месяца вы захотите сменить обстановку вокруг, уйти от надоевшей рутины, открыть для себя интересные места, погрузиться в культурную и светскую среду.

Swjournal раскроет, что ожидает каждый Знак Зодиака в январе наступишего года.

Овен

QIP Shot - Screen 7293

Для этого знака Зодиака январь окажется довольно интересным месяцем, полным самых разных событий.

В январе этот Знак будет ведом Марсом, что означает, что у его представителей будет максимум энергии и силы воли. Вы легко добьетесь всего задуманного.

Если у вас постоянные отношения, то будьте осторожны — и безобидный флирт может привести к ссорам и недомолвкам.

На работе постарайтесь вписаться в команду — избегайте конфликтов и активно налаживайте контакты с коллегами.

Сделайте паузу, потому что она вам действительно нужна. А поездка за город или прогулка по парку в тишине поможет вам перезарядить внутренние батарейки. Плюс, попробуйте заняться спортом — вам понравится!

Телец

QIP Shot - Screen 7338

В январе этот знак будет ведом Ураном, поэтому фантазия и творчество Тельцов раскроются с небывалой силой.

Рассмотрите возможность создания нового проекта или открытия бизнеса, потому что первый месяц года для этого благоприятен.

Если вы работаете в компании, то можете рассчитывать на повышение или премию.

Это хороший период и для инвестиций, но в любом случае несколько раз подумайте и все взвесьте, прежде чем вкладывать во что-то деньги.

QIP Shot - Screen 7339

Не вступайте в ненужные споры с коллегами. О некоторых вещах лучше молчать и не стоит отстаивать точку зрения любой ценой.

У тех, кто в отношениях, в начале года расцветет любовь к партнеру. Что касается одиночек, то есть вероятность, что они встретят того, кто их очень заинтригует.

Это благоприятный месяц для личного развития и прогресса. Проводите время за чтением книг и приобретением новых навыков. Январь для Тельцов — своего рода поворотный момент и начало светлого периода жизни.

Близнецы

QIP Shot - Screen 7343

Январь принесет большие перемены. С наступлением Нового года вы начнете понимать, что действительно важно в вашей жизни и на что вы напрасно тратите время. Вы поймете, кто ваши настоящие друзья и сузите круг общения.

Начало месяца принесет прилив позитивной энергии и всплеск амбиций. У вас появится много желаний, но придется приложить серьезные усилия, чтобы это осуществить, потому что в середине января эта энергия начнет ослабевать.

Если вы приложите дополнительные усилия, то январь может стать для вас очень хорошим месяцем.

В эмоциональных отношениях с партнером будет преобладать прохлада. В любовной сфере возникнет много проблем, и ваши отношения ждет испытание. В этом месяце многих Близнецов ждет расставание.

Начало года не принесет свободным Близнецам существенных изменений. Ждать интересных знакомств можно только с середины года.

Рак

QIP Shot - Screen 7300

Для Раков начало 2021 года будет очень напряженным. В их природе внимательно слушать тех, кто близок, но это может их сильно обременить.

Возможно, стоит дистанцироваться от тех, кто распространяет негативную энергию и нагружает вас своими проблемами.

Посвятите себя творчеству и хобби — это поможет вам успокоиться.

Для людей, рожденных под этим знаком, начало года будет очень трудным. Рак по природе очень чувствителен, и даже малейшая проблема выводит его из равновесия. А январь принесет ему множество эмоциональных испытаний.

Пришло время собрать силы и показать себе и окружающим, что вы боец. Помните, что все препятствия —  лишь уроки, которые делают вас сильнее.

Лев

QIP Shot - Screen 7342

В январе Львы почувствуют себя значительно лучше. Их знаком будет управлять Юпитер, поэтому перед ними не будет проблем, которые они не смогут решить.

Львы любят сложные задачи, поэтому все, что они начнут, они успешно завершат.

Ситуация дома будет не самой идеальной, поэтому часто будуте возникать и конфликтные ситуации с семьей.

Позаботьтесь о здоровье сердца, избегайте алкоголя, жирной пищи, сладостей и курения.

Лев — один из самых сильных знаков Зодиака, и в 2021 году его влияние только усилится. Это определенно ваш месяц. Бизнес пойдет в гору, вас ждут улучшения и даже неожиданные поступления денег. Но старайтесь не пренебрегать близкими из-за деловых обязательств.

Дева

QIP Shot - Screen 7283

В начале года из-за влияния Сатурна Девы могут чувствовать меланхолию. Вместо того, чтобы искать утешения у других, сосредоточьтесь на личном развитии и самосовершенствовании. Это поможет преодолеть кризисный период.

Медитируйте и балуйте себя изо всех сил. Вы этого заслуживаете.

В середине января все поменяется, вы почувствуете себя лучше и будете готовы к новым победам.

Вы будете преданы партнеру, но вы не почувствуете того же с его стороны, что может привести к недопониманию в отношениях.

Займитесь спортом, чтобы избежать проблем со здоровьем и весом.

Весы

QIP Shot - Screen 7327

В январе Весы столкнутся со множеством перемен. На представителей этого знака будет влиять Луна, поэтому они окажутся уязвимее и им придется пересмотреть их эмоции - http://swjournal.ru/news/horoskop-8/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх