На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Какие пляжные полотенца можно и нужно покупать?

Какие пляжные полотенца можно и нужно покупать?

Наконец-то наступило лето в полном смысле этого слова. Время, когда стрелка в градуснике поднимается до 30+, когда вы ловите себя на фантазиях том, как вы путешествуете, как бродите по узким южным улочкам в красивой соломенной шляпе и в легкой обуви или загораете под жгучим солнцем в эффектном красном купальнике

И вы с нетерпением ждете этого тепла, которое захлестывает с головой вас каждый раз, когда вы, наконец, добираетесь до места отдыха, и единственное, о чем усиленно думаете, — это как остыть и освежиться.

pexels-photo-618925

Вы уже готовы окунуть пальцы в соленую воду, почувствовать песок под ногами и солнце на лице? Конечно, уже 200 раз с начала сезона вы успели прочесть, что наступило лето, но вместе с этим не лишним будет напоминаниеи о том, что вы должны двигаться дальше и брать от этого сезона самое лучшее.

Различные бренды давно и активно призывают выбрать идеальный купальный костюм, но сегодня его стоит дополнить и пляжным полотенцем.

Если вы живете в городе и недоумеваете — о каком пляже идет речь, то всегда можно отыскать вместо него сотню новых локаций: на балконе, у бассейна, у озера, во дворе… На морском побережье, у бассейна, на берегу лесного озера, на палубе яхты или теплохода и даже в бич-клабе, где на входе выдают полотенца с вышитыми эмблемами! Где бы вы не решили провести эти жаркие дни, эффектное пляжное полотенце привлечет к вам внимание окружающих и преумножит лайки в социальных сетях!

Если вы никогда не думали о полотенце, как о части летнего образа, то пора пересмотреть устаревшие взгляды! Это практичное решение, плюс, представьте, как круто вы будете выглядеть, если сможете продемострировать свой характер и личность, выбрав особый пляжный аксессуар.

Принты и узоры

Yves_Delorme пляжное полотенце Marine11

Может быть, вас привлечет животный принт или сотни полосок, а может, полотенце с лицом монстра? В этом сезоне дизайнеры пустились в творческие эксперименты! В моде самые разнообразные варианты: от спокойных пастельных оттенков до броских моделей, привлекающих внимание необычными принтами и цветовыми сочетаниями.

Пляжное пололтенце TSHIRT BEAR WHITE - Ralph Lauren

Добавить живописности окружающему пейзажу помогут яркие модели с морской тематикой, с экзотическими принтами животных, птиц и цветущих прерий или однотонные сочных цветов.

Пляжное полотенце Griffe Orange - Yves Delorme

Беспроигрышным вариантом станут полотенца с логотипами и монограммами. Поклонники американского стиля наверняка не устоят перед фирменными полотенцами с изображением знаменитого бренда.

Полотенце 3 Fouta - Kholiday Begonia - Kenzo by YD

Ценителей искусства привлекут полотенца с пестрым растительным принтом, броские и эпатажные, стилизованные под поп-арт, или с принтами фешенебельных круизов в духе плакатов эпохи ар-деко.

Kenzo by YD пляжное полотенце Wave1 (1)

Найдите свой кусочек солнца, выберите фактор SPF, а если скучаете по морю, то включите звук с шумом волн и когда закроете глаза — кто знает, куда уведут вас ваши мысли…

Материалы

pexels-photo-1254735

Кроме привлекательного внешнего вида пляжное полотенце должно эффективно справляться с двумя функциями: на нем должно быть комфортно загорать и приятно вытираться после купания. Оптимальный размер полотна – 90*160см и 100*200см.

Лучше выбирать модели из натуральных материалов: хлопка, льна и бамбука, которые активно впитывают влагу, дают легкий массажный эффект.

Идеально махровое полотенце с невысоким - https://swjournal.ru/news/peskir/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх