На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Ваша свадьба за городом

Ваша свадьба за городом: ARTILAND

Вы когда-нибудь представляли себе вашу свадьбу, как сказочное, яркое путешествие, в которое вы возьмете только родных и близких вам людей?

Хотели бы вы вместо шумного городского ритма выбрать умиротворяющую лесную атмосферу за городом, чтобы такое важное событие прошло, словно в волшебной легенде? Ведь, согласитесь, леса и парки – лучшие свадебные организаторы и декораторы! Когда даже свежий воздух, пение птиц, яркость зелени, ароматы цветов и бесконечно глубокое небо могут подарить влюбленной паре и гостям по-настоящему атмосферное событие и, конечно, незабываемый отдых.

2020-09-13 18.11.05

Хотели бы вы добавить к вашей свадьбе немного космоса и сказать судьбоносное «да» на открытом воздухе, в обстановке с белыми легкими балдахинами, словно в старинном кино, и цветочным декором, в гармонии с природой, под нежную мелодию, переплетающуюся со звуками леса? А если кропотливо рассчитанный дизайн ландшафта будет органично дополнен современной архитектурой? Ведь это подчеркнёт неповторимость и тонкий шарм выбранной локации!

Весомый плюс загородного клуба – естественный лесной массив и эффектные пейзажи, окружающие влюбленных, продуманная программа… и полное закрытие площадки строго под ваш праздник, где будет только ваши парк, озеро, исключительно ваши цветы вокруг и, конечно, все внимание к вам, и только к вам!

Плюсы свадьбы за городом

lT61iwXMNFYBdxiuBKYO-1024x682

  Живописнейшеее место;
 Зеленые аллеи, ароматы цветущих растений;
  Королевская карета с упряжкой лошадей;
 Катание на лодке по озеру;
  Файер-шоу и салют;
  Банные коттеджи, хамам и сауны;
  SPA/бассейн;
  Домики барбекю для продолжения праздника
  Рыбалка
  Разные площадки для торжества – на выбор
  Закрытие площадки под вашу свадьбу
  Свадьба под ключ
  Уникальное авторское меню.

207513914

Именно такую насыщенную событиями свадьбу и предлагает вам провести премиальный клуб ARTILAND, расположенный всего в 12 км от Москвы. Атмосферный и романтичный клуб находится на изолированной, охраняемой территории посреди естественного лесного парка.

Стиль, элегантность, простота, чистота и незабываемый отдых одновременно… почему бы и нет? Желание многих убежать от тяжелых городских пейзажей ближе к природным краскам вполне понятно.

Почему ARTILAND? Потому что он словно специально создан для свадебных фотосессий — с живописным озером, зелёными лужайками, японским садом, тишиной и умиротворением… А ещё тут легкий воздух, море света и вдохновляющее чувство свободы и восторга, которое невозможно отыскать в городе. Красочные фоны помогут сделать из каждой свадебной минуты незабываемый шедевр!

13905604_j14g9wzxw0ocggsggw

Здесь вы сможете осуществить даже самые необычные свадебные фантазии! Тонущие в цветочных зарослях места для выездной регистрации, пруд и лодка – для фотосессии на память, романтичные шатры у озер и среди деревьев – для свадеб, проводимых с июня по сентябрь. Почувствовать себя словно в волшебной сказке поможет и удивительная кованая карета, запряженная белыми лошадьми.

Всех влюбленных в друг друга и жизнь в ARTILAND ждет яркий мир под открытым небом, где есть великолепные загородные коттеджи среди деревьев, где всё дышит стариной, заботой и романтикой русского быта. Это ли не лучший аккомпанемент для искренних свадебных клятв? Скажите друг другу заветное «да» на одной из террас ARTILAND в окружении леса, озера, под глубоким, бесконечным небом, с надеждой и любовью, где захватывающая дух природа призывает к вечности и ценностям, на которых будет строиться счастье будущих супругов.

Пышные, эффектные свадьбы – то, в чем загородному клубу ARTILAND нет равных. Здесь есть все, что нужно для проведения впечатляющего торжества. Примерно 200 профессиональных сотрудников клуба (от известного шеф-повара до опытного дизайнера) готовят события, продуманные до мелочей.

В распоряжении клуба локации, оснащенные всем необходимым

 Ресторан;
  Банкетный зал;
  Шатры или террасы;
  Кухня;
  Площадки для церемонии на открытом воздухе;
  Полностью оснащенные коттеджи и номера.

img_ (249 of 251)

И главное – возможность проведения официальной регистрации брака на любой площадке клуба.

А после официальной части — никому не нужно тратить время на обратный путь, поскольку банкет — в двух шагах от номеров!

Идеально!

Для такого важного события профессионалы ARTILAND разработают и проведут шоу-программу, которую по пожеланию можно дополнить впечатляющим огненным шоу, искрящимся салютом, виртуозной горкой шампанского, сладким шоколадным фонтаном и пышным свадебным тортом от виртуозного шеф-кондитера клуба.

Гости не просто будут сопровождать молодоженов, но и одновременно смогут прекрасно отдохнуть и приятно провести время в индивидуальных банях при каждом коттедже или в SPA&Wellness Arti Resort. Здесь предложат широкий перечень СПА-уходов и профессиональный массаж: от расслабляющего до восстанавливающего.

_NIK3379

Остановившись на проживание в коттеджах-банях с подвесными чанами на открытой площадке, можно довериться расслабляющей атмосфере загородного отдыха. Лечебные процедуры, парения, чай из самовара – лучшее дополнение к восстановлению сил на второй свадебный день.

А еще очень удобно, если гости на свадьбе не будут ограничены залом ресторана и смогут в любую минуту прогуляться по парку, наполнить легкие чистым бодрящим воздухом, освежить голову и отвлечься от танцев, веселья, вкусной еды и шумной музыки. Или пока у влюблённых фотосессия, остальные смогут гулять по окрестностям и восстанавливать силы, потраченные на суету свадебных приготовлений. Объединив барбекю и рыбалку, можно провести время на природе, организовать пикник у озера, воспользовавшись уютными беседками или комфортабельными домиками рыбака.

Гостей ждет повышенный комфорт роскошных номеров и люксов

ARTILAND — сказочно красивый комфортный мир, где все продумано, где действительно большая вместимость и учтены все возможные пожелания гостей. Например, если свадебные торжества растянутся на несколько дней, то тут можно спокойно разместить всех многочисленных родственников и друзей.

Жилой фонд загородного клуба ARTILAND предлагает 47 номеров различной категории

IMG_0040resize0039

  Стандарт,
  Стандарт+,
  Улучшенный,
  Полулюкс,
 Люкс,
  Апартаменты и 3 коттеджа с банями и собственной территорий на открытом воздухе.

QIP Shot - Screen 8635

Все номера выполнены в современном стиле, в теплых светло-песочных оттенках. В каждом номере – кровать с ортопедическим матрасом, рабочий стол, шкаф и другая необходимая мебель. Из плюсов — панорамные окна с живописным видом на озеро и парк, балкон с плетёной мебелью, Wi-Fi, спутниковое TV, подогрев пола в ванной комнате, индивидуальная система кондиционирования и мини-бар.

Когда обычно начинается утро невесты, чтобы она успела создать лучшую свадебную прическу, макияж, позавтракать, встретиться с родными и подругами, не опаздывая на собственную свадьбу? Конечно, с рассветом.

А загородный клуб, если на ночь накануне она останется в номере, даст ей шанс в такой важный день - https://swjournal.ru/news/svadba-artiland/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх