На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Гороскоп на март 2021

Гороскоп на март 2021

В марте на звездном небе будет царить покровитель года — Белый Металлический Бык. Этот сильный и упрямый, трудолюбивый, мощный и иногда грубый представитель китайского гороскопа. И все будущие события этого месяца будут соответствовать его сложным чертам характера. Вместе с тем, Белый бык еще и заботливый, верный, умеющий любить, быть внимательным и хранить свой дом.

Как раз по этой причине в первые недели месяца рекомендуется налаживать личную жизнь и строить семью. Белый бык вселяет гармонию в людские отношения, дает им надежду на счастье. Те, кто не в паре в этот месяц смогут неожиданно встретить вторую половинку и погрузиться в вихрь романтических отношений.

Вторая половина марта будет стабильной почти для всех знаков Зодиака и в финансовом плане, и в карьерной области. Лучших результатов добьются те, кто умеет упрямо идти вперед и решать поставленные задачи, не боится трудиться и помнит данные обещания. Белый Бык подарит им и достаток, и удовольствие от проделанной работы.

Овен решит важные жизненные проблемы, Водолей найдет работу, которая устроит  его во всех отношениях.

Swjournal выяснил, что ждать и к чему готовиться разным знакам зодиака в марте этого года♥

Овен

QIP Shot - Screen 7752

Работа

Обстоятельства, которые каким-то образом сдерживали и мешали представителям этого знака в феврале, наконец, отступят. Чтобы все преодолеть, нужно увереннее смотреть вперед, не оглядываясь на прошлое. Впереди — уверенность в собственных силах и стабильность, Овны почувствуют, что контролируют происходящее вокруг, а их финансовое положение стабилизируется.

У многих Овнов жизнь в марте заметно улучшится.

Любовь

QIP Shot - Screen 7750

Нежность и поддержка партнера дадут силы для решения жизненных проблем. Некоторые начнут строить серьезные планы на совместную жизнь. Хорошее продолжение истории ждет отношения, где партнеры территориально далеки друг от друга или один из влюбленных живет за границей.

Многих овнов в марте ждет начало страстного романа, о котором они всегда мечтали. С 20 марта представители этого знака вступят в самый успешный период года, в теченее которого удастся улучшить отношения с партнером, начать новую и счастливую историю. Это поддержит Овнов в следующем месяце.

Здоровье

В марте здоровье сослужит Овнам хорошую службу, но в конце месяца лучше быть осторожнее в питании, спорте и при переменчивой весенней погоде.

Телец

QIP Shot - Screen 7739

Работа

Вечое упрямство Тельцов на этот раз окупится и принесет им долгожданную стабильность. некоторые получат новую работу или карьерны рост. Все будет происходить внезапно. То, что беспокоило их в феврале, закончится в первую половину марта. Тельцам выпадет второй шанс, чтобы отыскать правильные решения по обязательствам, которые еще не выполнены. Возможна финансовая поддержка со стороны старших членов семьи.

Любовь

В марте многие представители этого знака увидят старые привязанности в ясном свете. В феврале многим Тельцам, возможно, пришлось мириться с партнером и восстанавливать отношения, но для этого им, прежде всего, следует научиться не повторять старых ошибок. Примирения можно добиться, лишь изменив привычки в отношениях с партнером.

QIP Shot - Screen 7741

Кого-то ждет новая любовь: первая половина марта указывает на служебный роман. Возможно, кто-то вернется на прежнее место работы или возобновит сотрудничество со старым деловым партнером. В середине месяца некоторых Тельцов ждут романтические отношения с партнером, с которым есть значительная разница в возрасте, или человеком, занимающим высокую должность.

В этот период Тельцы будуте настроены на стабильные отношения. Стоит избегать тех, кто будет казаться безответственным и поверхностным, или тех, кого интересует только веселье.

Также во второй половине месяца важную роль в жизни будут играть друзья.

Здоровье

В начале месяца возможна аллергия, но во второй половине все стабилизируется.

Близнецы

QIP Shot - Screen 7737

Работа

Неважно, сколько неудобств или препятствий было за последний месяц — март принесет Близнецам удачные решения и перемены к лучшему.

Уже после первой недели марта многие почувствуют, что обстоятельства складываются в их пользу. Если в феврале были приняты ошибочные решения, то сейчас их удастся исправить. Все предстанет в ясном свете, и будет понятно, что делать дальше. В середине месяца Близнецов ждет стабильность и хорошие заработки, появится финансовая поддержка.

Любовь

QIP Shot - Screen 7738

Все указывает на примирение и встречи с бывшими любовниками с начала марта. В этот период стабильных отношениях или браке следует быть осторожнее — не обещать того, в чем нет уверенности, что это получится выполнить. А в случае зарождающейся симпатии, все только развивается и только сами Близнецы могут испортить отношения, если начнут общение с ограничений, навязывания общения, желаний и потребностей. Все можно преодолеть согласием и ослаблением контроля.

В марте настойчивый человек, который найдет способ завоевать Близнецов, может добиться успеха. Он может быть не настолько физически привлекательным или быть старше, но представителям этого знака нужно дать себе шанс, чтобы оказаться приятно удивленными. Вторая часть марта обещает красивые истории любви с партнером из-за границы.

Здоровье

В начале месяца у Близнецов предрасположенность к простудным заболеваниям. Во второй половине марта здоровье будет крепче.

Рак

QIP Shot - Screen 7744

Работа

Март — важный месяц для Раков, и это касается всех сфер их жизни. С 6 марта Юпитер, который долгое время находился в их созвездии, будет двигаться прямо и вперед. Это значит, что представители этого знака будут в форме, к ним вернется их оптимизм и ожидание хороших перемен. И даже если они попадут в неожиданную и неблагоприятную ситуацию, они найдут отличное решение.

Финансовая ситуация тоже наладится, многих ждет приток денег из-за границы.

Любовь

В начале месяца тем, кто находится в тайных отношениях, следует быть осторожнее. Вступив в тайные отношения, они раскроют себя тем, что улыбка не будет сходить с их лица. А если Раки будут скрывать от партнера что-то значимое, то они тоже могут быть раскрыты.

Все секретное будет для Раков очень рискованным. Влияние планет, которое по-своему предупреждает о поражении, будет действовать до середины месяца.

Наступает период, когда появится шанс возобновить отношения с бывшим партнером. Если есть вера в себя, четкое понимание, что хорошо, а что нет, то с их настойчивостью и преданностью Раков ждет желаемое примирение.

Относитесь серьезно к любому отказу со стороны партнера. Сделайте шаг назад — в ближайший период будут и другие благоприятные моменты.

Здоровье

Юпитер, движущися прямо и находящийся в вашем созвездии, благоприятно повлияет на ваше здоровье. Контролируйте аппетит!

Лев

QIP Shot - Screen 7757

Работа

Переход Юпитера в прямое движение в начале марта позитивно повлияет на Львов. Произойдет позитивная трансформация в мышлении, многие примут жизненную ситуацию.

Львы готовы к серьезным переменам, к ним вернется оптимизм и драйвовая энергия.

К середине марта поступят деньги после подписания контракта или появления нового партнера. Но затем наступит время займов.

Любовь

С начала марта перед многими представителями этого знака Зодиака широко распахнет двери любовь. Многие пары станут планировать жить вместе.

Если по объективным причинам, некоторым пришлось отложить это событие, в марте условия для этого появятся снова.

В любом месте, где комфортно, где они любят проводить время, можно встретить того, кто действительно вас оживит.

Многие Львы потеряют интерес к старой любви, вместо нее придет новая, которая поможет пережить прошлые разочарования. Многие почувствуют теплую и позитивную энергию, которая обещает романтику и яркие чувства.

Здоровье

Львов ждет хорошее настроение, их ничего не будт беспокоить. Они будут чувствовать сильную внутреннюю энергию.

Дева

QIP Shot - Screen 7755

Работа

Девы выходят из общего хаоса, который преследовал их в течение последнего месяца. В первую неделю марта все вернется на свои места. Если кому-то пришлось столкнуться с серьезной критикой со стороны начальства, то правда выяснится.

В этом месяце Дев ждут крупные выигрыши и впечатляющие результаты. Их терпение вернет им душевную силу и ощущение безопасности.

Известная скупость Дев при тратах на личные удовольствия и развлечения никуда не исчезнет и в этом месяце, но нужно помнить, что можно быть свободнее и свободно тратить имеющиеся деньги, просто достаточно знать меру.

Любовь

QIP Shot - Screen 7746

Начало марта обещает Девам красивую историю любви. Планеты указывают на эмоционального и страстного человека, который ничего не оставляет на волю случая, идет напрямую и борется за чувства. Знакомство с ним произойдет через кого-то близкого, либо социальные связи, в путешествии…

Не стоит настаивать на том, от чего в данный момент отказывается близкий вам человек.

В остальном этот месяц благоприятен для всех рабочих контактов. Кроме того, он напомнит Девам о былой любви, ссорах и примирениях, возвращении душевной гармонии. Многим будет дан второй шанс.

Здоровье

В марте Дев ждет крепкое здоровье, бодрость и хорошее настроение. Единственное, что может их побеспокоить, — плохой аппетит.

Весы - http://swjournal.ru/news/horoskope-mart/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх