На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Красивый звездный календарь

Красивый звездный календарь

Серый и ветренный февраль предлагает вам исправить тоскливое настроение приятным уходом и стильной стрижкой.

Звёзды способны стать вашими помощниками даже в вопросах красоты и здоровья. И определиться с тем, когда записаться на к мастеру, какие процедуры дадут лучший эффект и когда стоит воздержаться от преображения вам поможет таро-астрологический календарь красоты.

Чтобы ваше преображение превзошло ваши ожидания, а восстановление после косметических процедур и операций прошло мягко и безболезненно, у астрологии есть решение —  прогноз на месяц, который предлагает Swjournal.ru 

Красивый февраль

QIP Shot - Screen 15999

Последний месяц зимы начался с аркана Звезда и даже его название говорит само за себя. Значит, пришло время выходить в свет в ярком образе.

А если вам захочется блистать, то обязательно подчеркните образ заметным аксессуаром – можно даже с блёстками и сияющим макияжем.

Прекрасное самочувствие вам подарят любые водные процедуры: посещение термальных источников, хаммама, бани, сауны, гидромассаж или аква-аэробика.

QIP Shot - Screen 15993

6 февраля подходит для стрижки и маникюра. Особенно, если вы хотите, чтобы ваша прическа долго держала форму, а маникюр дольше радовал новизной, так как ногти будут отрастать не так быстро.

7 февраля – любые бьюти процедуры пойдут на пользу вашему настроению. Если открыты экспериментам, то доверьтесь молодому мастеру, который добавит частичку свежести и искренности в ваш образ.

8 февраля – нейтральный день, но вам может показаться, что чего-то не хватает и где-то можно было сделать лучше. Поэтому, чтобы избежать разочарования, лучше перенести визит в салон красоты на другой день.

QIP Shot - Screen 15995

9 февраля смело идите в любую мастерскую красоты и делайте всё, что хотите, – вам повезёт с мастером, и он сможет предложить вам больше вариантов, чем вы рассчитывали. Доверьтесь полёту его фантазии!

10 февраля – день хорош для экономии на услугах салонов красоты. Найдите купон на скидку и позвольте себе выгодную инвестицию в вашу внешность. Сегодня вы сможете осуществить идеи по выгодной цене.

11 февраля – замечательный день для восстанавливающих процедур: молекулярное восстановление волос, биоревитализация любых зон, а также любые, даже домашние- увлажняющие маски. Отличная идея — побыть дома и уделить себе время.

QIP Shot - Screen 15996

12 февраля – день не столь хорош для красивых процедур, сколько для планирования ухода за собой. Это подарит вам не менее приятные эмоции. Составьте календарь любви к себе и впишите красоту в ваш график.

13 февраля – лучший эффект вам даст внимание к красоте внутренней, точнее к работе со внутренним миром. Доказано: когда уходят обиды, то лицо разглаживается.

Посвятите час вашего времени медитации, йоге или работе с психологом. Такой сеанс подарит вашей душе ощутимый эффект, что отразится и на вашей внешности.

QIP Shot - Screen 16003

14 февраля – нейтральный день для манипуляций со внешностью. Но свежая стрижка точно наполнит вас энергией и силами. Особенно, если вы выберете энергичного мастера, который «поделится» с вами секретами своей активности. Если вы хотите подчеркнуть ваш темперамент, то при окрашивании выбирайте теплые тёмные оттенки.

15 февраля – энергетика дня благоприятна для чего угодно, кроме сферы красоты. Разумнее отложить перемены во внешности до лучших времён, так как это непредсказуемый день, который может принести сюрприз либо с финансами, либо встречей с неприятным человеком.

16 февраля – изумительный день, чтобы стать еще очаровательнее. Единственный критерий, которому важно следовать при принятии решения, – что именно вы будете делать со своей внешностью и как.

Выбирайте сердцем, ориентируйтесь на ваш внутренний компас. Только вы безошибочно определите, как будете выглядеть в ближайшее время.

QIP Shot - Screen 16004

17 февраля – сегодняшняя стрижка, окрашивание или любое другое знаковое изменение во внешности сможет сделать вас богаче. Если вы хотели посетить самый роскошный салон в городе, то для этого пришло время.

18 февраля – отличный день для укладки, лёгкого цветного окрашивания пары прядей волос, «весёленького» фестивального макияжа. Замечательная идея — провести время в хаммаме или бане с подружками и в массажном кабинете, особенно на массаже в четыре руки.

19 февраля – если вы не хотите расстроиться из-за неоправданных ожиданий, то запись к мастеру красоты лучше оставить врагам.

QIP Shot - Screen 16005

20 февраля будет здорово, если окончание курса процедур, на которые вы ходили какое-то время, выпадет на этот день. В таком случае эффект продержится особенно долго.

21 февраля возникнут какие-то препятствия на вашем пути к посещению мастера, поэтому на этот день лучше не записываться, если вы не хотите упустить из виду что-то важное.

22 февраля – идеальный день для посещения фитнес-клуба. Любые упражнения, которые вы будете выполнять под строгим контролем инструктора, дадут больший эффект, нежели обычно. Если вы занимаетесь самостоятельно, то уделите внимание технике – это повысит ваш потенциал.

QIP Shot - Screen 16001

23 февраля – только релакс и восстановление. Массаж лица, медитации в гамаках под звуки гонга исцелят вашу душу. Уделите внимание увлажнению кожи, пейте больше воды и, насколько это возможно, постарайтесь лечь спать раньше.

24 февраля - https://swjournal.ru/news/krasivi-zvezdni-kalendar/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх