На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Модные сумки этого лета

Модные сумки лета

Логично, что летом в вашем гардеробе преобладают светлые оттенки, и не только среди одежды или обуви, но и среди аксессуаров. 

Помимо цвета, независимо от времени года, хочется, чтобы такие вещи были красивыми, удобными и функциональными. Например, девушки обычно носят самое ценное с собой, поэтому в их сумочки должно помещаться если не все, то очень многое.

У современных брендов настолько необъятное количество моделей, что можно потеряться при выборе лучшей. Поэтому Swjournal подобрал актуальные и практичные модели на каждый день: какие-то из масс-маркета, какие-то у местных брендов.

В любом случае, после данного обзора вы обязательно определитесь с выбором.

Плетеная сумочка

Плетеные сумки – вечный летний тренд. Они универсальны и сочетаются с одеждой любого цвета и стиля. Если вы любите спокойные оттенки, молочный, бежевый, хаки, оливковый, и натуральные ткани, типа лен, хлопок, шелк, то такой аксессуар усилит эстетику летнего образа.

А если вам по душе яркие оттенки, то плетеная сумочка дополнит ваш образ, не отвлекая внимания от акцентных вещей.

При выборе плетеной сумочки отдавайте предпочтения моделям с мелким плетением, потому что они прослужат дольше, и какие-то дефекты на них не будут так заметны.

Ищите вариант с элементами из кожи/замши — в городской среде  он будет смотреться гармоничнеее, чем полностью плетеная корзина.

Желательно, чтобы в сумочке был тряпичный вкладыш, чтобы никто не мог догадаться, что в ней хранится.

Сумка-шопер

QIP Shot - Screen 8782

Сумка шопер с жесткой формой или без нее – удобная повседневная модель, которую можно носить даже в офис или на деловую встречу, поскольку в нее поместятся и документы.

За счет лаконичного дизайна такую сумку хорошо сочетать с кэжуал вещами и она не отвлечет от целого образа.

QIP Shot - Screen 8781

Желательно, чтобы сумка была из натуральной кожи или замши, так она будет смотреться благородно и дорого в отличие от изделия из синтетики.

Шопер коричневого или молочного оттенка хорошо сочетается с классическими летними босоножками. Если вы выберете сумку в первом варинте, то ее можно носить не только летом, она прослужит вам круглый год.

Классическая сумка с жесткой формой

QIP Shot - Screen 8783

Есть категория базовых вещей, которые никогда не выходят из моды. Они лишь немного меняются по форме, но их суть остается прежней.

В нее  можно положить все нужные вещи, при этом она не растянется и не потеряет формы, что вполне может случиться с сумкой-шопером.

Классическая летняя сумка из качественной кожи, сдержанной формы и без декора не может стоить дешево. Ее внешний вид определяется качеством материала, фурнитурой и деталями отделки.

Плетеная сумка из кожи на цепочке

Успех плетеных сумок не дает покоя брендам масс-маркета, и последние предлагают стилизованную копию люксовой сумочки. Речь идет о плетеной сумке из кожи с массивной цепочкой.

Подобная модель — не самый практичный вариант, с точки зрения вместимости. Но почему бы не взять такую сумочку на прогулку в выходные или на встречу с подружками?

При выборе такого аксессуара, особенно из масс-маркета, обязательно обращайте внимание на качество фурнитуры. Если цепочка некрасивая, у нее есть потертости или сколы, то лучше такую вещь не покупать.

Круглая сумка

mango-04-torba-sa-zlatnim-lancem

Круглая, аккуратная сумка, подходящая для прогулок в выходные, стилизована и у брендов масс-маркета. Она не очень вместительна, но подойдет для необходимого минимума мелочей.

С такой сумочкой получаются женственные образы, особенно, если ее носить с платьем.

Сумочка-багет - https://swjournal.ru/news/sumka-13/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх