На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Эта вещь никогда не потеряет внимания

Эта вещь никогда не потеряет внимания

Жакет или блейзер — основные элементы классического стиля, и их популярность не связана с модными тенденциями, временем года и актуальными стилевыми направлениями.

С того момента, когда девушки добавили в свои гардеробы мужские пиджаки, эти практичные вещи не выходят из моды. Конечно, за много лет они серьезно изменились, а некоторые модели и вовсе трудно считать  чему-то одним: пиджаком, жакетом или блейзером.

А клетка, оставаясь одним из универсальных принтов, крепко «подружилась» с пиджаком, и такое сочетание можно считать всесезонной классикой, которую каждая сможет стилизовать.

Swjournal рассмотрит стильные способы носить жакет в клетку.

1. Твид

QIP Shot - Screen 16445

В своё время такие жакеты популяризировала Коко Шанель, и до сих пор они остаются частью элегантного стиля. Носить их можно по-разному, но оптимальным дополнением к твиду будут вещи в таком же классическом духе.

Клетчатый жакет может быть и отдельной, и составляющей вещью в гардеробе. Например, практичные дамы выбирают костюмы-двойки и даже тройки, чтобы носить их части и вместе, и отдельно.

QIP Shot - Screen 16442

Особой популярностью пользуются и приталенные жакеты в клетку, особенно у тех, кто предпочитает классический стиль в одежде. Такая модель отлично смотрится в комбинациях с лаконичными вещами.

А сочетание из жакета в клетку, чёрных брюк, строгой обуви, сумки в тон и белойя футболки/рубашки можно носить практически в любой жизненной ситуации.

2. Цветная клетка

QIP Shot - Screen 16447

Чтобы сделать модный образ современным и запоминающимся, можно выбрать клетчатый жакет с цветными принтом, к которому можно подобрать классические брюки или модель из эко-кожи.

3. С джинсами

QIP Shot - Screen 16450

Удлинённый клетчатый жакет можно носить с джинсами, дополнив все базовой однотонной водолазкой. Еще пара стильных аксессуаров и у вас будет образ, в котором можно отправиться и на прогулку, и в офис.

4. С худи

QIP Shot - Screen 16448

Если вы предпочитаете спортивный стиль, то в этом случае с клетчатым жакетом можно носить даже худи, толстовку или анорак. И дополните все либо стандартными джинсами, либо строгими прямыми брюками, либо спортивными штанами.

5. С юбкой

QIP Shot - Screen 16454

В этом сезоне особую популярность обещают юбке макси. Такую модель можно носить как с укороченным клетчатым жакетом, так и с удлинённым пиджаком. В последнем случае стоит подчеркнуть талию поясом, ремнем или поясной сумкой.

Идеальный тандем, подходящий для делового стиля, — комбинация из клетчатого приталенного пиджака, чёрной юбки-карандаш, туфель-лодочек и сумки в тон обуви.

6. Многослойность - https://swjournal.ru/news/eta-ves-nikogda-ne-poteriaet-vnima...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх