На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Чего не хватает вам обоим?

Чего не хватает вам обоим?

Каждый год холодный февраль делает вам прекрасный подарок:  нежный, романтичный праздник в начале месяца, а еще длинные вечера со свободным временем, которое можно потратить на себя.

Отношения – это постоянный труд, который требует времени, энергии и любви. Не упускайте моменты, когда этого времени достаточно, укрепите ваши отношения и решите споры самым мирным и позитивным способом.

pexels-isabelle-taylor-1447367

В зависимости от срока отношений, каждому потребуется свой способ:  романтика или спонтанность, искренняя беседа и время наедине, совместные планы или нежные, согревающие объятья и тишина.

Выберите, чего не хватает вам обоим, прочитайте советы Swjournal.ru и воспользуйтесь 14 февраля, чтобы сделать этот день и месяц счастливее для вас и близкого вам человека.

1. Вспомните, с чего все началось

pexels-alexander-grey-842682

Это хорошая идея для тех, кто в ссоре и чувствуют, что отдаляются друг от друга.

Предложите вашему мужчине на несколько минут в воспоминаниях вернуться к началу романа и тому моменту, когда он понял, что влюблен в вас. Что к этому привело? И что его в вас покорило?

Сами ответьте на тот же вопрос, а затем усложните задачу и спросите его — когда он понял, что его влюбленность превратилась в настоящую любовь? Если вы сможете открыть друг другу души и довериться, то такое психологическое упражнение совершит настоящее чудо.

2. Подведите итоги

pexels-peterdenovo-photography-922269

Каким был для каждого из вас этот год, с прошлого 14 февраля? Делились ли вы эмоциями эти 12 месяцев или что-то осталось невысказанным? Какие выводы вы успели сделать? В чем вы преуспели как пара и семья?

Отвечая на вопросы, постарайтесь не погружаться в негатив, пересчитывая упущения и ошибки, а вспомните ваши общие достижения. Если хотите сказать, что ваш партнер что-то делал недостаточно, то начинайте разговор с фразы «Я ощущаю…» и ни в коем случае не обвиняйте его.

3. И планируйте будущее

pexels-cottonbro-studio-6474917

Подумайте, в какую сторону стоит развиваться вашим отношениям? Возможно, вы ждете пополнения или больше искренних бесед и доверия? А может, вам не хватает совместного досуга или активности?

Делитесь вашими идеями не в форме догмы и приказа, но в виде предложений и всегда слушайте партнера, добавляя нейтральные или поддерживающие комментарии.

4. Альбом ваших отношений

pexels-monstera-5874735

Воспользуйтесь поводом праздника, чтобы собрать лучшие фото в ваш общий альбом, а с ними и яркие воспоминания. Добавьте к снимкам комментарии и подписи, а в честь его получения устройте романтический ужин и создайте праздничную атмосферу.

Кому-то для создания такой коллекции нужен повод – годовщина, переезд, 14 февраля, а кому-то будт достаточно отыскать мастера, который поможет создать такой альбом.

5. Время наедине

pexels-cottonbro-studio-6717789

Из-за отсутствия свободного времени первой страдает личная жизнь, а потом и общение. 14 февраля найдите момент, уединитесь дома или в отеле, и обязательно вдвоем.

Составьте план того, чем вы обычно занимаетесь на отдыхе: прогулки по городу за ручку, кафе, подарки, селфи и поцелуи – что угодно, что поможет создать атмосферу совместного отдыха для вас двоих.

6. Игра «Мы уже сто лет не…»

pexels-cottonbro-studio-5111530 (1)

Продолжите вечер тем, что вы давно не делали вдвоем. Возможно, вы давно не танцевали в клубе? Забыли, когда в последний раз ходили в кино? Валялись в кровати часами и смотрели сериалы? Делали друг другу сюрпризы? Делились мечтами и секретами? Принимали вместе ванну? Выберите один или несколько ваших вариантов и исполните задуманное в праздничный день.

7. Сделайте доброе дело - https://swjournal.ru/news/cego-ne-hvataet-vam-oboim/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх