На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Как носить белые вещи зимой?

Как носить белые вещи зимой?

Белый оттенок придает свежесть скучному зимнему гардеробу! Есть масса способов сочетать зимой белые вещи с разными оттенками.

Swjournal предлагает рассмотреть несколько модных комбинаций, которые докажут, что независимо от того, что вы выберете, они способны быть эффектнее и элегантнее черных и темных вещей, которые носят все вокруг.

off-white-shearling-moto-jacket-the-best-shearling-jackets-black-and-cream-winter-outfit-winter-fashion-how-to-stay-looking-chic-in-the-winter

Зима — не повод отказываться от эффектных и элегантных белых вещей.

Да, это не всегда практично и не всегда удобно, но бывают такие моменты, когда вам хочется выглядеть на все 100, и тогда можно и нужно выбирать именно белые вещи. Именно для этого и существуют светлые образы.

DSC_9932

Белый, как и бежевый, и черный — нейтральный, поэтому его не следует ограничивать только летним сезоном. Например, белые брюки с высокой талией — вещь вне сезона. Сочетайте их с бежевым пальто, черной футболкой, черными ботинками и шелковым шарфом для создания классического образа. Выбирайте укороченные модели — они избавят вас от грязных пятен, когда на улице слякоть.

QIP Shot - Screen 6755

Вы не ошибетесь, сделав ставку на белую рубашку и белые джинсы, независимо от погоды за окном.

Среди моря черных узких юбок этой зимой попробуйте выбрать белую юбку-миди со складками.

scale_1200 (6)

Раскройте шкаф, отыщите традиционно летний вариант, например комбинезон, превратите его в образ, подходящий для зимы! Не нужно прятать летнее платье до следующего мая — просто поменяйте сандалии и соломенную сумку на боевые ботинки и гладкое черное пальто! Также вы не прогадаете, если выберете элегантное белое пальто классического силуэта.

black-over-the-knee-stuart-weitzman-boots-nyfw-street-style-2

Замените скучные черные ботинки белой парой, которая мгновенно освежит ваш зимний гардероб. Светлая обувь — тренд сезона. Выбирайте ярко-белые, кремовые ботильоны, которые  будут хорошо выглядеть в монохромных образах.

QIP Shot - Screen 6752

Обратите внимание на белый пиджак oversize, и сделайте его внесезонным. Если вы беспокоитесь, что он будет выглядеть слишком по-летнему, то дополните его кожаными штанами, чтобы создать настроение зимы.

Молочный свитер в сочетании с кремовыми брюками - http://swjournal.ru/news/beli-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх