На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Частые ошибки в правильном питании

Частые ошибки в правильном питании

Когда вы решаете похудеть и предпринимаете первые шаги, то естественно, желаете быстрее увидеть результаты.

Ради этого вы готовы пойти на много жертв. Но в стремлении получить фигуру мечты можно сделать ошибки, которые навредят вашему здоровью.

Swjournal раскроет, какие ошибки чаще всего совершают те, кто изменил питание, чтобы похудеть.

1. Зацикливание на белках, жирах или углеводах

QIP Shot - Screen 5432

Не секрет, что правильное питание — 80% успешного похудения. В стремлении быстрее расстаться с лишними кг многие экспериментируют с питанием, и едят только одну группу продуктов.

Но в рационе обязательно должны быть и белки, и жиры, и углеводы. Если тело почувствует дефицит какого-либо макроэлемента и избыток другого, то это мгновенно отразится на вашем самочувствии и внешности.

2. Недостаток протеинов в пище

QIP Shot - Screen 5626

Кто-то исключает из белок из ежедневного меню, чтобы максимально быстро похудеть. Но это тоже не лучшая идея, поскольку из-за отсутствия белка будет страдать весь организм, пострадают мышцы и кожа. Все это так же отризится и на внешности, и на самочувствии.

3. Обезжиренные или диетические продукты

QIP Shot - Screen 5520

Есть те, кто, выбирая правильное питание, считает, что рацион должен состоять из обезжиренных продуктов. Но важно помнить, что организму нужны и полезные жиры для правильного метаболизма. Плюс, нередко в такие “диетические“ продукты добавляют сахарозаменители и эмульгаторы, которые никак не помогут похудеть.

4. Игнорирование плохого самочувствия

Close-up of a woman adjusting her hair

Если вы плохо себя чувствуете больше 7 дней, то не стоит игнорировать эти симптомы. Это признак того, что телу не хватает определенных витаминов или наоборот, есть избыток каких-то продуктов. Пересмотрите рацион, а также посоветуйтесь с врачами.

5. Зацикливание на - https://swjournal.ru/news/castie-osibki-v-pravilnom-pitanii/ 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх