На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Как избавиться от проблемных зон?

Как избавиться от проблемных зон?

Наличие жировых отложений в тех зонах, которые девушки считают «проблемными», физиологично и обусловлено природой.

Жировая ткань на животе, боках, ягодицах, бёдрах (в частности, их внутренняя поверхность), руках (область трицепса) — это запас энергии и одновременно механическая защита органов тела в случае голодания.

В современном мире человеку предоставлен максимальный комфорт, поэтому данные функции телу уже не нужны. К тому же время предъявляет требования к женской внешности, и девушки хотят им соответствовать, порой прибегая к неожиданным, а иногда и опасным методам.

Подробнее об этом расскажет Swjournal.ru

Борьба с проблемными местами

pexels-photo-7592440

Сражение с проблемными местами бесперспективно, если изначально называть это именно «борьбой». То, что девушки считают «проблемными» местами, для природы — естественное явление. Организм не видит разницы между жировой тканью на бёдрах и, например, на животе, и избавляется от неё одинаково, в то время, как вы пытаетесь сконцентрировать внимание на конкретной зоне.

Желание избавиться от лишних сантиметров в необходимых местах не вызывает вопросов, но методы часто нелогичны.

pexels-photo-6975475

Даже поверхностно изучение физиологии даёт понять, что разнообразные обёртывания, различные массажи и всяческие воздействия извне (холахуп, «бабочки» для живота) результата не принесут. Тренировочные программы для жиросжигания, упражнения, направленные на проблемные участки — тоже неэффективны.

Во-первых, жиросжигание — физико-химический процесс в организме человека, и внешние механические воздействия жиросжиганию никак не способствуют.

Во-вторых, процесс жиросжигания не происходит в конкретных местах, локально. То есть упражнения, направленные на проработку проблемных зон, не принесут результата.

Жиросжигание — задача комплексная

pexels-photo-1464625

Основные пункты — физическая активность и питание. Именно они влияют на то, как будет выглядеть ваше тело.

Адекватные нагрузки, верно выстроенный режим питания, направленный на дефицит калорий, приведёт к - https://swjournal.ru/news/problemnie-zony/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх