На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Бустер для кожи — какой выбрать?

Бустер для кожи — какой выбрать?

Осень — прекрасное время для обновления кожи и выравнивания ее рельефа, сезон возвращения ей свежести и красоты. Но нужно помнить, что косметичские средства нужно выбирать грамотно: учитывать сезонность, тип кожи и задачи, которые вы хотите решить.

 

Позаботиться даже о самой чувствительной коже вам поможет крем-бустер. 

Что это? Косметика нового поколения или знакомая всем привычная сыворотка? Есть ли у бустеров необычные свойства и доказанные преимущества?

В чем же их секрет? Об этом и расскажет Swjournal.ru 

Что такое бустеры?

cream-4713579_1920

Бустер — это особое средство для ухода за кожей, отличающееся высокой концентрацией натуральных активных компонентов. Слово Booster можно перевести как усилитель, и это действительно так: подобные средства способны буквально за считанные дни усилить лучшие качества кожи — эластичность, гладкость, юношеское сияние, ровный цвет лица и т.д. У продукта консистенция традиционного крема, но он впитывается, как гель, не оставляя пленки. С ним достигается заметный и быстрый результат.

В свое время он совершил революцию в интенсивном уходе за увядающей и проблемной кожей, благодаря способности в считанные дни преобразить ее, вернуть ей свежесть юности и обеспечить достойный лечебный уход при проблеме акне.

Такой препарат подходит и для ежедневного ухода, и как экспресс-средство, чтобы быстро привести в порядок лицо перед важным событием, он может служить альтернативой ночному или дневному крему, ночной маске, лосьону и т.д

Eucerin-INT_DermoPure_Article_620-skin-care-routine_header-01

Booster — средство, увеличивающее эффект от основного косметического ухода или ускоряющий его действие.

 Он помогает активным компонентам основного косметического средства работать быстрее и точно по назначению;
 Это нечто среднее между сывороткой и классическим кремом;
 В отличие от сыворотки бустер проникает чуть глубже, он может использоваться как самостоятельный продукт и содержит высокую концентрацию активных ингредиентов;
 Как и крем, бустер для лица содержит липидную фазу (удерживает влагу в коже), но у него почти невесомая текстура. Благодаря этому он сочетается с другими видами косметических продуктов, усиливая эффект от их применения.

Бустер — это омолаживающий комплекс с легкой консистенцией, но насыщенным составом, соединяющий свойства маски, крема и сыворотки. Его можно использовать как ночную несмываемую маску. Благодаря использованию в составе крема особых пептидов, его омолаживающий эффект крема заметен уже на утро после первого использования. ⠀

Результаты использования крема- бустера

vitamin-c-skincare

 Исчезновение следов усталости;
 Выравнивание рельефа;
 Поддержание процессов регенерации;
 Стимулирование обновления клеток зрелой кожи;
 Длительное и глубокое увлажнение;
 Выравнивание рельефа;
 Повышение эластичности кожи;
 Разглаживание морщин.

Кремы с активной формой витаминов оказывают мощное противовоспалительное и антиокислительное действие, защищая кожу от стрессов окружающей среды. Они нацелены на усиленное восстановление тонуса и сияния кожи.

Как использовать крем-бустер?

problematicna-koza-akne-pristici-miteseri-4_large

Бустер можно наносить до крема, но можно использовать и как самостоятельный продукт. Он увлажняет кожу в ускоренном темпе, улучшает ее качество, защищает от преждевременного старения. Это универсальное средство, позволяющее открыть для себя другой уровень домашнего бьюти-ухода.

Средство можно смешивать с сыворотками, масками, тониками, лосьонами, молочком – при таком применении он служит «проводником» для важных составляющих уходовой косметики.

Выбирай бустер, исходя их текущего состояния кожи.

 Используйте 1-2 капли бустера с дневным и/или ночным кремом;
 Используйте бустер по мере необходимости и только вместе с кремом!

Как выбирать?

Бустеры решают разные проблемы кожи – главное, выяснить, с чем должен справляться продукт. Увлажнение, омоложение, устранение пигментации, акне или купероз – это не все задачи, с которыми справляются эти бьюти-средства.

В антивозрастных бустерах есть ретинол и витамины, увлажняющая гиалуроновая кислота. Есть даже бустеры, ускоряющие рост бровей и ресниц, а у некоторых из них лечебные свойства.

Выбирая нужный бустер, учитывайте, как его активные компоненты сочетаются с составом обычных бьюти-средств.

Когда применять бустер?

Чаще в таком уходе нуждается возрастная кожа. С учетом того, что это интенсивно ухаживающее средство, оно незаменимо после болезни или стресса, когда кожа чрезвычайно необходимо восстановление. Купероз, бледность и потеря тонуса тоже требуют активной заботы. Но после улучшения состояния кожи необходимо сделать паузу и дать ей отдохнуть от активного воздействия.

DirectaLab

206039354_5794966780545015_2540686961393775410_n

Итальянский бренд DirectaLab создал космецевтику для решения этих проблем с кожей. Косметические средства достигают глубоких слоев кожи и воздействуют на клетки. Это научные разработки, сражающиеся с различными несовершенствами кожи и способные заменить некоторые салонные процедуры на дому.

Три гаммы DirectaLab перевернут ваше представление о домашнем уходе за кожей

 High-tech — крем-бустер Protocol High-tech IN.DERMA;
 Программа по пролонгации биоревитализации и филлеров;
 Программа по пролонгации ботулотоксина типа А.

Крем-бустер Protocol High-tech IN.DERMA

150268459_244906930462833_4763243142306997967_n

Его особенное свойство — косметопорация. Это запатентованная лабораторией DirectaLab техника, которая работает, как электропорация (гидромезотерапия).

После нанесения на кожу крем-бустер открывает в ней временные каналы, по которым компоненты, нанесённой сверху сыворотки, поступают глубоко в дерму. То есть, крем становится проводником, усиливающим свойства сывороток DirectaLab.

Применять Protocol High-tech In.Derma можно двумя способами

 В качестве средства для косметопорации: наносить вечером на кожу лица, шеи и декольте после этапа очищения. После — применить любую из сывороток DirectaLab;
 В качестве самостоятельного антивозрастного средства: наносить утром и вечером на очищенную кожу лица, шеи и декольте;
Крем-бустер — ключевая составляющая программы по пролонгации биоревитализации и филлеров;
 Продление результатов процедуры биоревитализации на 4 — 6  месяцев;
 Снижение скорости биодеградации (распада) филлеров в дермальных структурах, что продлевает результат от инъекций на 4 — 6 месяцев;
 Имитация эффекта биоревитализации, улучшение качества кожи, насыщение ее гиалуроновой кислотой и активация процесса обновления клеток.

Помимо крема-бустера Protocol High-tech In.Derma, в составе программы есть чистая сыворотка Protocol Pure Serum Hyaluronic acid 2.5%.

218782780_5893652370676455_6590087192403238335_n

Препараты линейки действуют сообща. Крем-бустер работает по принципу косметопорации, а сыворотка за счёт рекордной концентрации низкомолекулярной гиалуроновой кислоты восполняет водный баланс и улучшает структуру кожи на клеточном уровне. При этом кожа становится увлажнённой, упругой, плотной, ровной, эластичной и сияющей.

Применять средства гаммы просто. Чтобы открыть каналы, крем-бустер Protocol High-tech In.Derma следует нанести на очищенную кожу лица, шеи и декольте, а затем использовать сыворотку. Важно сделать это похлопывающими, впечатывающими, а не растирающими движениями.

Имитация «ботокса» - https://swjournal.ru/news/booster/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх