На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Как провести 8 марта?

Как провести 8 марта?

Девушки ждут весны с особым настроением и не только из-за любви к цветам, но и потому, что в марте есть такой невероятный день как 8 марта.

И, оглядываясь в прошлое, на историю борьбы за права женщин, вы заслуживаете быть настоящей королевой! Ведь будущее — за вами!

А Swjournal подготовил идеи для незабываемого праздничного вечера!

1. SPA в отеле

organizacija

Что может быть лучше, чем отдыхать и веселиться, пока заботливый косметолог ублажает вас шоколадной маской? Массаж избавит вас от стресса и восстановит внутренний баланс и силу. И об этом празднике души и тела можно не только мечтать, но и легко превратить его в реальность!

2. Поездка в город

nsl

Возьмите подружек, садитесь в машину и отправляйтесь на поиски приключений! Огни ночного города, трасса, бесконечные дороги и вкус свободы — разве это не лучший сценарий для 8 марта?

3. Посещение модного события

naslovnavikend

8 марта во многих торговых центрах проводятся развлекательные вечеринки, поэтому вы не только получите удовольствие, но и узнаете о последних тенденциях в индустрии моды. Добавьте к этому вино, угощения и подарки.

4. Шопинг

04

Этот день должен принести вам радость. И ничто не поднимает нам настроение так, как новые туфли или джинсы.

5. Пижамная вечеринка

01

Соберите подруг, позаботьтесь о том, чтобы каждая принесла любимую косметику, бутылку вина и закуски. После тестирования кремов и масок поделитесь впечатлениями, а потом включите романтическую комедию или страшный фильм ужасов.

6. Ужин с любимым человеком

naslovna01

Равенство во всем, и не имеет значения, вы приглашаете его на ужин или он зовет вас. Если вы сейчас ни с кем не встречаетесь, пришло время написать тому красивому парню, с которым вы так долго флиртовали.

7. Танцы до утра - https://swjournal.ru/news/kak-provesti-8-marta-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх