На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Знаки, что эта женщина никогда вас не любила

Знаки, что эта женщина никогда вас не любила

Большая часть отношений заканчиваются из-за того, что люди больше не испытывают друг к другу такие же сильные эмоции, как после знакомства.

Обычно угасание эмоций переживает кто-то один, случается и так, что страсть и нежность перестают испытывать оба партнёра. Но обычно как раз женщины утрачивают чувства после длительной семейной жизни.

Многие мужья и мужчины, состоящие в отношениях, не подозревают, что женщины рядом уже давно к ним ничего не чувствуют, и возможно, уже давно ищут кого-нибудь на стороне. В этом случае расставание всегда знак того, что отношения дошли до той точки, когда любви уже нет.

Но любви могло и не быть с самого начала! О том, как это понять и расскажет Swjournal.ru

1. Как понять, что чувств не было?

woman-in-white-spaghetti-strap-dress-standing-on-cliff-1030901

Увы, но многие из современных молодых девушек не способны на долгие и искренние ответные чувства. Большинство из них либо не влюбляются, либо иногда попадают в любовную зависимость, после которой у них остаётся только негатив к бывшему партнеру.

2. Быт

Если она не может или не желает ничего делать для мужчины, если отказывается даже от банальных шагов навстречу, то дело здесь не только в их сложности. Она просто или не считает себя обязанной делать всё это, либо она не считает себя обязанной любить.

Например, если девушка не хочет просто быть инициативной, не может даже поздороваться с ним или пожелать ему спокойной ночи, то ради этого мужчины она не решится и на какие-то серьезные действия. Она не будет говорить ему комплименты, не станет заботиться о нем или брать на себя бытовые обязанности.

Если в отношениях девушка делала все только с большим одолжением, в обмен на что-то или после уговоров, то она никогда и не любила этого мужчину. Потому что любящая женщина хочет подарить мужчине ее заботу, всегда желает что-то для него сделать, поддержать эмоционально и помочь.

3. Разлюбила

woman-wearing

Если девушка разлюбила, то может ли она вообще любить по-настоящему? Настоящие чувства не исчезают на ровном месте, их не могут в одночасье уничтожить события, поступки мужчины, придуманные обиды или ещё что-нибудь случайное.

Если женщина разлюбила, то это всегда результат её мировоззрения.

Когда девушка признается в том, что она больше не любит этого мужчину и ничего не может с этим поделать, то на самом деле так она перекладывает ответственность за происходящее на «любовь-злодейку», которая сначала кружит голову, а затем внезапно исчезает. Ведь искренняя любовь во временем лишь крепчает, но не угасает.

Если дама состояла уже в нескольких отношениях или даже браках, но всегда уходила от мужчины из-за утраты чувств, то это значит, что любить она не умеет и не хочет.

А когда неумение любить сочетается с сомнительным образом жизни и искаженными взглядами, то близкие отношения этой женщины оказываются непродолжительными и заканчивается одинаково — после угасания страсти и влюленности она уходит.

4. Нашла другого - https://swjournal.ru/news/znaki-cto-eta-zensina-nikogda-vas-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх