На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Какая челка сделает вас моложе

Какая челка сделает вас моложе

Грамотно подобранная челка способна преобразить даже самую скромную внешность. И наоборот, не самая удачная стрижка испортит привлекательное лицо и превратит яркую женщину в бабушку.

Чтобы челка вас омолаживала, освежала и делала красивее, необходимо выполнить одно правило — выбрать бьюти-оформление, согласно типу лица и предпочитаемому стилю.

Большинству девушек челка к лицу, но если вы рискнули и остановились на не совсем подходящем варианте, то это не значит, что следует отчаиваться!

Swjournal покажет, что любая девушка может изменить прическу в зависимости от качества волос и формы лица, и представляет варианты, которые позволят за несколько минут омолодиться на несколько лет.

1. Мини-челка

691172_deb1d33bc2

Если вы недовольны вашим природным овалом лица или вас не устраивают щеки, то вам всегда поможет челка. Она визуально исправит недостатки внешности, а также омолодит вас и освежит.

Помните, что даже выбор челки челка потребует от вас подготовки — не спешите, беспристрастно оцените внешность, стиль и выберите верный вариант.

Челка, расположенная на несколько сантиметров выше бровей остается популярной, тем более в качестве дополнения к стрижке каре.

Если у вас острые черты лица, маленький носик, но не очень выражены скулы, то вам стоит решиться на такое модное преображение.

А вот при круглом лице от подобной стрижки стоит отказаться: в этом случае лучше предпочесть косую челку набок.

2. Длинная и рваная челка

QIP Shot - Screen 16967

Универсальный вариант, который подойдет девушкам с длинными волосами, с любым типом лица, кроме “прямоугольника” или “ромба”. Такая свободная и длинная челка, едва прикрывающая лицо, серьезно омолодит вас и сделает образ свежее и привлекательнее.

3. Арка

QIP Shot - Screen 16968

Если у вас круглое лицо и вы хотите сбросить пару-тройку лет таким бюджетным антийэдж-средством, то вам стоит обратить внимание на челку-арку. В этом сезоне она популярна, поскольку стала частью актуальной стрижки “сессун”. Четкий срез визуально сузит лицо, а также добавит вашему образу легкости и загадочности.

4. Многослойность

zhenskaya-strizhka-bob-na-korotkiye-volosy-1

Если у вас густые или вьющиеся волосы и вы желаете преобразиться без радикальных действий, то присмотритесь к многослойной челке. Ее плотная текстура скроет морщины на лбу, выдающие реальный возраст и делающие вас заметно старше.

5. Рваная

QIP Shot - Screen 16969

Актуальная и стильная рваная челка подойдет дамам с овальным типом лица. Она также сочетается с вьющимися или кудрявыми волосами.

Стрижка сделает ваш образ расслабленнее, плюс, омолодит и добавит вам сексуальности. Такая форма визуально приподнимет скулы, сделав лицо интереснее.

6. Пикси

maxresdefault

Девушкам с треугольным типом лица следует обратить внимание на стрижку “пикси”, которая сочетается с разными формами челок. Меняйте их в зависимости от настроения, останавливаясь на образе, который вам по душе в текущий момент.

Пикси сочетается с длинной или укороченной косой челкой, поднятой вверх или оставленной в беспорядке. Вам понадобится лишь хорошее укладочное средство и фантазия.

7. Паж - https://swjournal.ru/news/kakaiacelk-sdelaet-vas-moloze/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх