На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Маленькая страна у Красного моря

Маленькая страна у Красного моря

Египетская цивилизация — одна из древнейших и самых захватывающих в мире.

От одного вида величественных пирамид до сих пор захватывает дух, а их древние строители будоражат воображение каждого путешественника, который с увлечением впитывает культуру и историю мира.

Swjournal раскроет основные причины, почему вы должны посетить Египет.

1. Египет

pexels-1369212

Во многих отношениях — это интригующее место, которое стоит исследовать и которым можно и нужно восхищаться.

Эта «земля фараонов» интересна даже взыскательным путешественникам ее культурой, историей, гостеприимством, золотыми пляжами. А многие считают Красное море самым красивым в мире.

Если вы не из тех, кто уже знает, где отдохнуть летом, но планирует отпуск на август, то, возможно, эта статья поможет вам грамотно потратить деньги.

2. Лучшее соотношение цены и качества

pexels-taryn-elliott-3889909 (1)

Египет известен лучшим соотношением цены и качества. За небольшую сумму каждый может насладиться десятью днями на берегу Красного моря, на больших и солидных курортах, которые предлагают обслуживание по принципу «все включено» (all inclusive).

В мире редкость, но в Египте негласное правило — лежаки и зонтики на пляже всегда включены в стоимость проживания.

Другие популярные направления проигрывают сравнение с Египтом, когда дело касается соотношения цены и качества.

3. Все включено

pexels-alex-azabache-3214972

Все отели этой волшебной страны работают по системе «все включено». Помимо трехразового питания, напитков за столом, пользования бассейном, СПА и другими  аттракционами, каждый отель также предлагает бесплатные шезлонги и зонтики на собственных пляжах.

В Египте нет смысла вставать рано, чтобы занять место на пляже, тут нет дорогих напитков и мороженого. И это определенно подходящее место для истинных гедонистов.

Единственное, о чем вам придется думать, —  «как попасть в это же место отдыха в следующем году».

4. История и культура

pexels-simon-berger-10588261

Эта арабская республика является одной из древнейших стран мира. Известная и воспетая в литературе и живописи, она так и не смогла полностью собрать воедино  историческое сокровище.

Возрастом около 8000 лет, известный впечатляющими гробницами фараонов, пирамидами Гизы, Египет может предложить гораздо больше, чем вы думаете: храмы в Луксоре на Ниле, столицу Каир, Белую пустыню, древний город Александрию, храм Рамзеса Абу Симбел.

Помимо исторических сокровищ, есть еще Красное море, известное богатой флорой, фауной и идеальное место для дайвинга и изучения морского мира.

Не забудьте о путешествиях по пустыне и прогулках на верблюдах.

5. Мягкий климат и теплое море

pexels-oleksandr-pidvalnyi-1540108

Египет известен тем, что им можно наслаждаться практически круглый год. Мягкий климат и всегда теплое море просто не могут стать местом, которое разочарует.

Июнь, июль, август и сентябрь, безусловно, самые теплые месяцы — когда температура достигает и превышает 40 градусов по Цельсию, но и они переносятся легче при пониженной влажности.

Те, кто предпочитает активный отдых, обязательно должны выбрать март или апрель, когда от Египта можно получить все, что хочется интересные экскурсии, наслаждение морем и солнцем.

6. Доброта и гостеприимство - https://swjournal.ru/news/malenkaia-strana-u-krasnogo-mora/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх