На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Главные кармические правила

Главные кармические правила

Что такое карма? Это система жизненных правил, эквивалентная закону Ньютона, согласно которой у каждого вашего действия есть или будет ответная реакция. Когда вы думаете, говорите или действуете, то тем самым запускаете силу, которая приведет к соответствующему ответу Вселенной. Эта сила обратной связи может быть изменена или предотвращена, но большинство людей не могут ее остановить.

Этот закон причин и следствий нельзя считать наказанием, он дан вам для обучения и развития. Чтобы перестать его бояться и начать понимать мир кармы и реинкарнации, нужно знать их основные правила.

Большой закон

Он известен как закон «Причины и следствия». Это означает, что все, что мы отправим во Вселенную, обязательно вернется к нам. Если вы хотите счастья, мира, любви, дружбы вокруг себя, тогда и вам нужно быть счастливыми, мирными, полными любви и дружеского отношения к окружающим.

Закон Творения

foto27244

Вы едины со Вселенной, и внутри, и снаружи. Все, что вас окружает, предметы и люди, говорит вам о вашем внутреннем состоянии. Будьте самими собой, окружите себя тем, что вы хотите видеть в своей жизни.

Закон Смирения

То, что вы отказываетесь принимать, будет сохраняться, будет продолжаться для вас. Если вы видите вокруг себя врагов или людей с качествами, которые вы считаете отрицательными, то вы и сами остаетесь на схожем с ними уровне существования.

Закон Развития

Все, что у нас есть в жизни, — это мы сами, и мы должны лишь контролировать себя. Когда мы изменяем себя изнутри, тогда наше сердце и вся жизнь следуют за этим изменением.

Закон Ответственности

Вы являетесь отражением того, что вокруг вас, а то, что вокруг вас, — отражение вас самих. Это универсальная истина. Вы должны стать ответственными за вашу жизнь.

Закон Связи

psihosmatika-zabolevanij

Даже когда вам кажется, что то, что вы делаете, бесполезно, очень важно, чтобы вы делали это правильно, потому что все во Вселенной взаимосвязано. И у первого, и у последнего шага равная важность, поскольку они оба необходимы для выполнения задач. Прошлое — настоящее — будущее, все связано.

Закон Фокуса

Когда вы сосредотачиваетесь, фокусируетесь на духовных ценностях, в вас не будет жадности, похоти или гнева.

Закон Дарения и гостеприимства

Если вы верите в правду, тогда вам иногда придется доказывать эту конкретную истину своими поступками. В эти моменты то, что вы думаете, вы осознали и выучили, вы показываете на практике.

Закон Здесь и сейчас -  http://swjournal.ru/news/vselennaja/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх