На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Зачем вам нужен тоник для лица?

Зачем вам нужен тоник для лица?

Прежде чем вы представите вашу идеальную ванную, где миллион и еще один флакон средств в косметичке, стоит рассмотреть плюсы простой процедуры ухода за лицом, не включающей все 17 шагов от очищения до увлажнения. Просто потому что, откровенно говоря, у кого на это есть время?! И особенно утром!

В минимализме и в использовании ограниченного числа средств по уходу за кожей всегда больше плюсов. Хотя бы потому что такие средства вы тщательно отбираете и проверяете. И одним из них определенно будет тоник (некоторые предпочитают его мицеллярной воде).

На первый взгляд, такое средство может показаться совершенно ненужным шагом в бьюти-рутине, но если и вы так думаете, то вы точно ошибаетесь!

Swjournal раскроет несколько причин, почему вы должны дать косметическому тонику еще один шанс, ведь ваша кожа тоже будет вам благодарна!

Помогает при проблемной коже

Garnier-micelarna-voda-recenzija

Тоники на основе полезных кислот удаляют лишний себум с кожи, они отлично помогают в борьбе с прыщами и воспалениями, а это значит, что это еще один важный шаг в уходе за проблемной кожей.

Если нанести тоник на лицо после умывания, то так вы точно удалите все загрязнения, которые могут привести к забиванию пор, камедонам и прыщам.

Для девушек с проблемной кожей важно и то, что тоник делает лицо матовым, а это отличное начало для качественного макияжа. Кроме того, в отличие от специализированных средств, тоник не сушит кожу, и вы можете легко использовать его несколько раз в день.

Увлажнение

spa-voda-spa-kamni-svecha

Если вы по какой-то причине решили, что он не подойдет вашей коже, то, возможно, вы просто не нашли ваш продукт. Бренды предлагают разные варианты, но главное, о чем следует помнить при покупке, это то, что тоник не должен содержать спирта (спирт сушит и раздражает кожу).

При этом продукт должен содержать глицерин и/или гиалуроновую кислоту (в этом случае он будет увлажнять и успокаивать кожу)

Блеск

Ключевое слово в уходе за кожей — антиоксидант! Нет необходимости объяснять подробнее — тоники, богатые антиоксидантами и полезными ингредиентами, такими как витамин С или А, словно разбудят вашу кожу от сна и сделают ее здоровой и сияющей.

Конечно, тоник не обязательно должен содержать все ингредиенты, которые вы хотите использовать в повседневном уходе. Тем более если какие-либо из них уже есть в вашем креме или сыворотке, то тоник может содержать что-то другое.

Комбинируя полезные ингредиенты в разных продуктах и ​​на разных этапах, вы получите полный уход, который обязательно даст результаты.

Ровный цвет лица - https://swjournal.ru/news/tonik-3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх