На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как знакам Зодиака снять стресс и успокоиться

Как знакам Зодиака снять стресс и успокоиться

Если вы устали и чувствуете недостаток внутренней энергии, слабость и  упадок сил, то обратитесь к звездам и узнайте, что посоветуют они! 

Swjournal предлагает выяснить, как восстановиться, раскрыть в себе возможности или просто расслабиться в соответствии с вашим астрологическим знаком

1. Овен

OVEN1

Действие, движение, активность… Овны любят физическую активность и напор, и если им недостаточно времени на движение вперед, то они нервничают и злятся. Скорость поднимает им настроение.

2. Телец

Zodiac signs - Taurus (colored)

Быки любят покупать дорогие вещи, ценят эстетику и желают видеть вокруг предметы роскоши, даже если не могут их себе позволить. Новые украшения или модные наряды мгновенно освежат их дух и вызовут улыбку на лице.

3. Близнецы

BLIZN1

Смеяться до слез с близким человеком — лучшая терапия для Близнецов, которые, естественно, любят веселиться. Их смех заразителен, как и позитивная энергия, которую они дарят миру.

4. Рак

RAK1-758x758

Вкусный ужин или напиток — то, что освежит раков. Они склонны помогать другим, а не себе, поэтому хорошо, что они иногда обращаются и к самим себе — если вы приготовите им их любимые блюда или их любимый напиток, то они мгновенно почувствуют себя бодрее.

5. Лев

LEV1

Лев расслабляется и оживает, когда танцует, особенно, если для этого у него есть аудитория. Поощряйте львов любимой музыкой!

6. Дева

Zodiac signs - Virgo (colored)

Массаж восстановит их тело и разум, снимет напряжение и придаст сил для новой работы. Их очаруете приятный аромат массажного масла, плюс, оно еще ярче раскроет их чувства.

7. Весы

VES1

Посещение музея, галереи или прогулки на природе пробудят их дух и оживят их и без того богатый внутренний мир, который порой из-за обязательств и отсутствия отдыха бывает довольно мрачным.

8. Скорпион

SKORP1

Скорпион активируется только тогда, когда с кем-то сражается. Постановка задачи поможет скорпионам определить цели и мотивирует их на успех: сможет ли он наконец-то уделить время другим целям или решит разобраться с текущей работой.

9. Стрелец - https://swjournal.ru/news/kak-znakam-zodiaka-snat-stress-i-u...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх