На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Внимание! Эти брюки делают вас больше

Внимание! Эти брюки делают вас больше

Правильно составленный образ сделает вас стройнее, ярче и привлекательнее, а ошибки при выборе наряда способны привлечь внимание к не самым желанным частям фигуры

Даже если они и есть, то не стоит отчаиваться — тот, кто предупрежден, тот вооружен.

Если вы не желаете внезапно располнеть на пару размеров, то лучше отказаться от брюк определенного фасона. Конечно, если у вас идеальная стройная фигура, то нечего бояться и можно свободно носить все, что пожелаете! А если все наоборот, то стоит отказаться от моделей, подчеркивающих недостатки, даже если на ком-то они смотрятся хорошо.

Поэтому Swjournal подготовил подборку c типами брюк, от которых стоит отказаться, поскольку они визуально сделают вас полнее.

1. Скинни

b76036242617eba37920dda9cc39b186

Узкие брюки, легинсы и скинни не утягивают фигуру, визуально сужая бедра! Наоборот! Они выставляют на передний план недостатки ног, привлекая внимание к полным ягодицам. А если вы решитесь визуально «вытянуть фигуру» и дополнить образ обувью на каблуках, то ваши бедра окажутся еще массивнее на тоненьких шпильках.

2. Мешковатые брюки

6912682e3203b925ef8b7d25285416c2

Объемные джинсы — тренд, который из года в год не теряет актуальности. Но и они искажают женскую фигуру, делая ее пухлой. И это качество не исчезает с ростом их популярности. Брюки оверсайз лишь подчеркивают крупную нижнюю часть тела. Чтобы избежать ошибок, выбирайте стройнящие брюки-палаццо или клеш.

3. Декор

40859260e31036ad3939a65b49f5ae4e

Модели с разрезами, стразами, потертостями и вышивкой давно стали “антитрендом”, плюс, к этому они тоже делают фигуру объемнее. Если вы не желаете выглядеть девушкой без малейшего представления о спортзале, лучше откажитесь от декора на брюках.

4. Укороченные штаны

64eb81e62671e6d82c66814da7351f03

Если вы невысокого роста, то вопреки образам миниатюрных азиатских девушек, вам стоит отказаться от укороченных брюк в гардеробе. Они способны исказить пропорции тела, сделав бедра объемнее. Особо не рекомендуются те модели, что заканчиваются у икр — с ними ноги будут выглядеть крупнее, и даже каблуки не улучшат положение.

5. Блеск

MILAN, ITALY - FEBRUARY 23: Olivia Palermo attends Ermanno Scervino - Street Style - Milan Fashion Week 2019 on February 23, 2019 in Milan, Italy. (Photo by Claudio Lavenia/Getty Images For Ermanno Scervino)

Сияющие и металлизированные ткани отражают свет, поэтому и они делают определенные зоны тела заметно массивнее. Лакированная кожа, парча или люрекс, пайетки добавят объем нижней части тела. Если у вас нет цели зрительно увеличить бедра, то стоит отказаться от опасного блеска.

6. Принт

5617fc34b76d8e614349f7133d7034eb

Крупный принт будет уместен на блузке или платье у хрупкой девушки, пожелавшей зрительно увеличить грудь и расширить плечи. Во всех остальных случаях его можно считать табу. Поэтому, если вы желаете поиграть с орнаментами на одежде, особенно на брюках или прямых юбках, то стилисты советуют ограничиться тонкой вертикальной линией, мелкими цветами, горошком или косой клеткой.

7. Низкая талия

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх