На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Маленькая елка в горшке: идеи украшения дома

Маленькая елка в горшке: идеи украшения дома

Маленькая елка в горшке: идеи украшения дома

Новый год невозможен без его символа — ели, которая приводит всех в восторг и помогает вернуться в сказку, где исполняются заветные желания. Хотя многим хотелось бы поставить в доме большую новогоднюю елку, которая бы заполняла пространство вокруг и создавала прекрасную праздничную атмосферу, часто квадратные метры квартиры этого не позволяют.

Тем не менее, это не причина того, что дома нельзя создать волшебную атмосферу. И это легко сделать с помощью красивого живого деревца, которое будет не хуже его большего варианта.

QIP Shot - Screen 7001

Маленькие новогодние елочки — практичный и функциональный выбор для небольших квартир или даже комнат. А также это деталь, которая возвышает пространство и предоставляет широкие возможности для вашего самовыражения.

Соответственно, если до этого момента вы сомневались в том, стоит ли предпочесть маленькую ель большой, то можете вздохнуть спокойно, потому что есть отличные и привлекательные идеи для оформления интерьера, в которых такая ель засияет не хуже большого дерева.

Правила украшения интерьера маленькой елью

QIP Shot - Screen 7020

Во-первых, мини-ель должна быть на возвышении, поэтому идеальное место для нее — комод, стол, камин, тумбочка или любое другое похожее место в вашем доме.

Самое интересное в маленьких елочках — возможность интересного оформления горшка, в котором они стоят. Например, можно поставить мини-елку в плетеную корзину для создания уютной и праздничной атмосферы.

QIP Shot - Screen 7005

Уделите внимание пространству — стол должен быть наряженным, стильным, но не вычурным. Постелите белую скатерть, поставьте красивые подсвечники или ароматические свечи.

Добавьте элементы декора — красивые салфетки, небольшие фигурки (оленей, гномиков, Щелкунчика). Кроме этого, на стол можно положить и электрические LED-свечи.

Мини-елки можно украсить такими же мини-гирляндами, бантиками, маленькими шариками и другими случайными украшениями - http://swjournal.ru/news/elka-4/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх