На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Что подарить на Рождество маме, подруге, сестре, девушке?

Что подарить на Рождество маме, подруге, сестре, девушке?

Новогодние праздники продолжаются, но задумывались ли вы о рождественских подарках для близких.

Что можно подарить маме, сестре, подруге, девушке, чтобы вызвать бурю положительных эмоций? Идея есть! обратите внимание на тренд последних лет – подарочные боксы.

Такой бокс можно наполнить любыми интересными товарами, создав уникальный подарок. А эмоции, которые испытает получатель во время его распаковки, действительно будут стоить дорого.

Swjournal подготовил идеи наполнения подарочных боксов, тем более, что очаровательные коробочки под них тоже можно приобрести в магазинах.

1. Бьюти-бокс

QIP Shot - Screen 15165

Старая добрая классика, которую точно оценят представительницы прекрасного пола любого возраста, особенно, если вы соберете его самостоятельно. В него можно положить мерцающую соль для ванной и солевой скраб для ухода за кожей.

QIP Shot - Screen 15166

Особое место займут так любимые всеми девушками тканевые маски для лица, патчи для глаз, которые помогают избавиться от черных кругов, и, конечно, несколько пар пилинг-носочков.

Дополнить бокс можно стильной заколкой для волос, набором резинок или забавной повязкой, которой удобно пользоваться во время бьюти-процедур.

2. Уютный бокс

QIP Shot - Screen 15168

Рождество – семейный праздник, поэтому в пору придется подарок от которого будет веять теплом и уютом. Обязательный атрибут такого бокса – свеча, которая моментально создаст нужное настроение. Например, свеча в подсвечнике или в виде фигурки ангела.

bpx

В уютный бокс можно добавить очаровательные носки с новогодним рисунком, яркий деревянный 3D-пазл или необычный арт-набор с черными листами, который развивает творческое мышление и фантазию. Очень мило, если вы подарите рамку с бабочками и вложите в нее вашу совместную фотографию.

3. Сладкий бокс

box

Чем порадовать сладкоежку? Собрать вкусный бокс! Удивите любительницу сладкого — к молочному шоколаду с лесным орехом добавьте такие необычные вкусности, как шоколадные бомбочки с маршмеллоу, сушеные бананы в шоколаде, новогодние конфеты с предсказанием или глазированную соломку с арахисом – можно найти много десертов на любой вкус. Положите также кружку с новогодним рисунком и пакетик горячего шоколада. Теперь вашего близкого человека будут греть не только мысли.

Чтобы в боксах не было пустоты, заполните его

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх