На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Какой сок лучше?

Какой сок лучше?

Невозможно представить, какое количество соков существует на свете! И у каждого из них есть свой вкус, свои полезные свойства и свои эффекты.

Понятно, что все растительные, ягодные и фруктовые напитки объединяет то, что в них много витаминов, минералов, есть клетчатка и ценные антиоксиданты, все они дают энергию и поднимают вам настроение. Но есть ли среди них те, что особенно полезны и буквально способны поднять вас на ноги в сезон авитаминоза или при восстановлении после болезни?

Конечно, есть! И Swjournal подскажет, с помощью какого удивительного напитка вы получите энергию и здоровье быстро и просто! А что еще нужно в начале весны, когда вами управляет авитаминоз?

1. Самый здоровый сок

QIP Shot - Screen 16678

Научное название Нони — Моринда цитрусолистная. И человечество знает и активно использует это вечнозеленое дерево с зелеными и желтыми плодами уже более 2000 лет! Считается, что Нони возвращает к жизни, дарит долголетие и плодовитость, да и многочисленные исследования доказали, что у него невероятные целебные свойства.

В народной медицине сок Моринды используют для лечения самых разных заболеваний и улучшения общего самочувствия. А официальная наука давно признала, что Нони — суперфрукт с уникальным сочетанием фитонутриентов: антоцианов, иридоидов, флавоноидов, каротиноидов… Он укрепляет иммунную систему, ускоряет метаболизм и восстанавливает повреждённые клетки организма.

QIP Shot - Screen 16679

Всего 15 лет назад о соке Нони знали единицы, а сегодня он занимает 6 место в десятке самых востребованных, благодаря высокой биодоступности его активных компонентов. И его целебное действие — научно обоснованный и досказанный факт!

Сок Нони усиливает обменные процессы в теле, нарушенные накопившимися «ошибками» возраста, воздействием агрессивных экологических факторов, нерациональным питанием и нездоровым образом жизни, способствует выведению из организма потенциально опасных продуктов обмена веществ.

2. Кому подходит сок плодов Нони?

pexels-vlada-karpovich-4050347

Его стоит пить, если у вас «букет болезней» и вы не знаете, как помочь вашему организму в этой постоянной борьбе. Или вы прошли курс лечения и решили сделать ваше состояние, «как у водолаза». В любом случае, можете не сомневаться — сок Моринды сумеет гармонизировать все органы и системы вашего тела. И он будет полезен как взрослым, так и детям.

А чтобы сделать верный выбор и пить только натуральный качественный состав компания UFEELGOOD предлагает вам и вашим близким незамедлительно попробовать 100% чистый сок Нони производства немецкого бренда Medicura.

Доверьтесь природе, она точно знает, как вас поддержать! Например, ежедневное употребление сока Нони UFEELGOOD дает быстрый иммуномодулирующий эффект. Поэтому даже во время эпидемий гриппа и других вирусных заболеваний натуральная вытяжка из этих тропических плодов надежно защитит ваш организм от заражения. Она поможет вам пережить вирусную атаку и выйти из этого сражения здоровыми.

Плоды Нони содержат сильные адаптогены, питательные вещества и фитонутриенты, которые естественным образом поддерживают работу иммунной системы, повышению выносливости и хорошего самочувствия. А значит, такой напиток пригодится вам в холодное и пасмурное время — с ним вы поможете вашему организму самому справиться с сезонными болезнями.

QIP Shot - Screen 16674

У Нони жаропонижающее, противокашлевое, антисептическое, противопаразитарное, антибактериальное действия. А еще — обезболивающий эффект и доказанная эффективность в борьбе с внутренними воспалениями.

Нони может быть полезен тем, кто страдает синдромом дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ), благодаря способности вырабатывать некоторые необходимые химические соединения в мозгу.  Он может быть «молекулой-посредником», которая дает возможность эффективнее сообщаться мозгу и нервным клеткам.

Сок из них можно пить для нормализации кровяного давления, облегчения состояния при неврозах, депрессиях, синдроме хронической усталости, головных, суставных, менструальных болях. При постоянном употреблении этот напиток поможет вам поправить работу ЖКТ, улучшить качество жизни в целом, вернет вам бодрость и силы.

Он участвует в строительстве и обновлении клеток и тканей тела. А антиоксиданты в его составе помогают противостоять окислительному стрессу, улучшают энергетический обмен, повышает работоспособность. Это своего рода мощный мусорщик свободных радикалов! Понижая уровень холестерина в крови, он предотвращает окисление липопротеинов низкой плотности (плохой холестерин).

Содержание полифенолов в соке Нони

QIP Shot - Screen 16677

✓ В 143 раза больше, чем в киви;
✓ В 140 раз больше, чем в томатах;
✓ В 121 раз больше чем в манго.

Согласно результатам исследований, сок Нони дает серьезное облегчение (эффективность 80% и выше) при аллергических заболеваниях, болях различной этиологии и локализации, диабете I и II типа, нарушениях в работе желудочно-кишечного тракта, упадке сил, неврозах и депрессиях.

Натуральный 100% сок Нони, предлагаемый компанией UGFEELOOD, — органический напиток прямого отжима из плодов тропического растения, без каких-либо дополнений. Это биологически активная добавка к пище, содержащая только мякоть из плодов и настой из листьев. Это невероятно мощный бодрящий комплекс, который вобрал в себя всю целительную мощь природы.

3. У сока Нони UFEELGOOD множество самых разных свойств

pexels-karolina-grabowska-5908756

✓ Замедляет процесс старения, омолаживает клетки организма, поскольку это сильный антиоксидант;
✓ Улучшает общее состояние организма, повышает энергию, улучшает работоспособность;
✓ Нормализует артериальное давление и укрепляет сосуды;
✓ Облегчает состояние при любых аллергических реакциях;
✓ Незаменим при желудочно-кишечных заболеваниях;
✓ Стимулирует работу головного мозга и увеличивает приток крови;
✓ Используется клетками мозга в процессе кодирования долговременной памяти;
✓ Стабилизирует нервную систему, успокаивает при неврозах, депрессии, синдроме хронической усталости;
✓ Возвращает здоровый сон;
✓ Это натуральный антидепрессант, который борется с апатией, повышает запасы энергии и дает бодрость;
✓ Используется как натуральное обезболивающее;
✓ Поддерживает функции гладкой мускулатуры внутренних органов;
✓ Нормализует концентрацию глюкозы в крови;
✓ Укрепляет иммунную систему, выступая в качестве иммуномодулятора, препятствует простудным и вирусным заболеваниям;
✓ Устраняет нарушения в работе щитовидной железы;
✓ Полезен при профилактике онкологии;
✓ Ускоряет похудение;
✓ Помогает при кожных проблемах;
✓ Пригодится при терапии заболеваний сердечно-сосудистой системы;
✓ Облегчает состояние при сахарном диабете;
✓ Снимает отеки при заболеваниях почек, частом мочеиспускании, мочекаменной болезни;
✓ Его регулярное употребление позволяет усилить либидо и избавиться от сложностей в сексуальной сфере;
✓ Напиток дополняет терапию инфекционных заболеваний;
✓ Он пригодится при воспалительных заболеваниях суставов;
✓ Это хорошее средство при терапии бронхо-легочных заболеваний.

4. Ценные вещества в составе сока Нони

QIP Shot - Screen 16676

Напиток UFEELGOOD содержит богатейший комплекс природных ️биологически активных соединений, полезных для вашего здоровья.

Только официально в плодах Нони обнаружено около 100 разнообразных ингредиентов, и отличительная особенность каждого — высокая усвояемость и биологическая доступность. Все они — регуляторы биохимических процессов, помогающие поврежденным клеткам организма восстанавливать свою работу.

В этом напитке есть

✓ Дамнакантал;
✓ Урсоловая кислота;
✓ Серотонин;
✓ Хлорид натрия;
✓ Производные антрахинона (мориндон, гидролизат Мориндина);
✓ Каротиноиды;
✓ Скополетин;
✓ Биофлавоноиды;
✓ Терпены;
✓ Ситостерол;
✓ Каприловая кислота;
✓ 7 минералов — кальций, магний, железо, фосфор, калий, натрий, молибден;
✓ Комплекс аминокислот (фолиевая, аспаргиновая, пантотеновая, глютаминовая);
✓ 18 аминокислот, включая 9 незаменимых: валин, лейцин и его изомеры, изолейцин, метионин, треонин, лизин, фенилаланин, триптофан, гистидин, аланин, аргинин, аспарагин, цистеин, глютамин, пролин, серин, тирозин, глицин, изолейцин;
✓ 12 витаминов — В1, В2, В6 и В12, С, Е, бета-каротин, фолиевая кислота, тиамин, рибофлавин, ниацин, пантотеновая кислота, биотин;
✓ Горькие гликозиды (иридоиды).

В составе сока все они действуют комплиментарно, взаимно дополняя и усиливая мощные полезные свойства друг друга.

5. Соки Medicura

для статьи NONI в журнале SWjournal ваа_Монтажная область 1 копия 2_Монта

Немецкая компания Medicura получила индивидуальное разрешение на дополнительные исследования Нони и выпуск из него улучшенного ферментированного сока. Запатентованный способ изготовления из натурального сырья позволяет сохранить всю пользу Моринды во вкусном и легко усваиваемом напитке. Этот концентрат не содержит ни капли воды! Он приготовлен без добавления сахара, воды и консервантов. В его составе – только плоды, выращенные в вулканических почвах, наполненных полезными минералами.

Сок Нони, предлагаемый компанией UFEELGOOD, содержит всего 47 ккал и менее 1 г жира на 100 мл. Это 100% веганский продукт, без намека на ингредиенты животного происхождения. В его составе нет молочных продуктов, глютена пшеницы, кукурузы, красителей, дрожжей, консервантов, ароматизаторов. Такой чистейший сок Нони полноценно усваивается организмом человека.

А еще продукт проходит краткосрочную пастеризацию, что позволяет сохранить полезные свойства плодов и при этом поддерживать свежесть напитка в течение 30 дней после открытия бутылки. ️

Придерживайтесь режима здорового образа жизни с комфортом для себя. Ведь напиток Medicura заряжен фитонутриентами, способствующими защите клеток от окислительного стресса. Принимайте его регулярно в качестве важной составляющей вашего здорового образа жизни.

6. Как пить сок Нони?

20180330095140e080719d38dc42e19c1b1163df55128d

Сок Нони UFEELGOOD, — не особая пищевая добавка, не медицинский препарат и не лекарственное средство, это чистый природный напиток с его естественными целебными свойствами.

Ежедневный прием сока Нони нужно начинать утром, натощак, за полчаса до завтрака, когда организм еще не переваривает пищу и активно усваивает все необходимые макро и микроэлементы. Вторую порцию следует принять перед сном, или вечером до ужина.

Прием сока Нони должен строго совпадать со временем завтрака или ужина, поскольку это «активатор» всей пищеварительной системы. Он пробуждает здоровый аппетит и стимулирует активность пищеварительной системы.

Дозировка напитка может сильно отличаться, в зависимости от того, какую цель вы перед собой ставите.

Для безопасного употребления сока Нони начните с небольшого количества, например, 15 мл — обычная начальная доза.

А когда вы привыкнете к соку, то вы можете увеличить дозировку до 30 мл и принимать ее один раз в сутки или принять вторую дозу в 15 мл немного позже в тот же день.

Терапевтическая доза

WhatsApp Imaage 2023-03-06 at 21.00.54

✓ Взрослые: дважды в день по 15 мл, за полчаса до завтрака и ужина, либо 30 мл и один раз в день;
✓ Дети: дважды в день по 15 мл, за полчаса до завтрака и ужина.

Профилактика

✓ Взрослые и дети: 2 раза в день по 1 чайной ложке за полчаса до завтрака и ужина.

Чтобы получить положительный эффект, лучше пропить курс.

Поскольку у сока Нони неприятный вкус, то его можно пить в сочетании с натуральными морсами, свежими фруктами или просто добавив немного минеральной воды.

Приготовьте коктейль — например, попробуйте смешать 140 г моркови, очищенный апельсин, две столовые ложки кокосового молока, стакан кокосовой воды (240 мл), 110 г ананаса, две столовые ложки кокосовой стружки с чайной ложкой сока Нони.

Также можно просто добавить немного фруктового сока или меда в стакан с соком нони — это не «перебьет» вкус Нони, но так вы легче к нему привыкнете.

Перед употреблением нужно немного взболтать бутылку, а открытую упаковку с соком нужно хранить в холодильнике.

Выбирайте только полезное для вас и вашей семьи. Пробуйте, чувствуйте, радуйтесь жизни и заказывайте сок Нони UFEELGOOD уже сейчас!

7. Противопоказания

Принимайте только сертифицированный, бутилированный продукт UFEELGOOD, многократно проверенный и 100% безопасный!

У сока Нони есть противопоказания или моменты, когда его не следует принимать, чтобы противном случае можно получить обратный эффект.

✓ Индивидуальная непереносимость;
✓ Беременность и кормление;
✓ Дети до 3х лет;
✓ Заболевания почек и прием калийсберегающих диуретиков;
✓ Хронические заболевания ЖКТ в стадии обострения;
✓ Диабет (только с разрешения врача).

О UFEELGOOD - https://swjournal.ru/news/kakoj-sok-lucse/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх