На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Хорошие качества черных брюк

Хорошие качества черных брюк

Вместе с белой рубашкой, маленьким черным платьем и синими джинсами, черные брюки давно стали обязательной частью гардероба каждой женщины.

Они ваши верные союзники, когда у вас есть всего пять минут перед выходом из дома, и вы не знаете, что надеть, или когда вы опаздываете на работу, а вас ждет важная деловая встреча.

Почему-то чаще вы полагаетесь на них в межсезонье, когда частью вашей повседневности становятся базовые вещи и многослойность. Например, вы сочетаете их с классической рубашкой, свитером в спокойных оттенках или любимым блейзером и выглядите так, как будто потратили не менее получаса на примерку и подготовку.

QIP Shot - Screen 10664

Это объясняет, почему в начале сезона вы все все чаще делаете эту вещь на все времена вашим главным союзником.

А этой весной вы будете носить черные брюки с укороченными жакетами или блейзерами оверсайз и трикотажем, но и в сочетании с привлекательными аксессуарами, например, ковбойскими сапогами или кепками.

Swjournal настаивает на том, что черные брюки могут стать частью любого образа, и вы можете комбинировать одну и ту же классическую пару множеством способов.

1. Черно-белый мир

1cp-28322

Сочетание черного блейзера и черных брюк — всегда хороший выбор, независимо от того, выбираете ли вы костюм или просто сочетаете эти две вещи (убедитесь, что они сделаны из материалов с похожей текстурой).

Оптимальный и элегантный вариант — брюки женственного фасона чёрного цвета из комфортной ткани. Секрет таких моделей кроется в точной посадке по талии и бедрам – ничего лишнего, только конструктивные детали, которые придают четкость линиям силуэта. Такие модели с легкостью вписываются и в повседневный, и в деловой стиль.

QIP Shot - Screen 10666

В духе нового сезона место классического блейзера выбирайте кроп-модели. Вы можете использовать и эту модную комбинацию для офиса — добавьте классическую рубашку, заправленную в брюки, а в других случаях сочетайте их с укороченными формами.

2. Городской шик

nas-cp-28322

Брюки карго сегодня занимают особенное место, они успешно вытеснили тренировочные штаны, смотрятся изысканно, но не менее практичны.

Блейзер оверсайз, брюки карго и ковбойские сапоги — все, что нужно для современного весеннего сочетания. К ним — просторный блузон, такой же лаконичный, так что этот комплект  может использоваться в любой ситуации и при любой погоде.

А если к этому добавить контрастную сумку актуального зеленого цвета, то получится настоящее фэшн-бинго.

3. Классика

QIP Shot - Screen 10662

Наверняка у вас уже есть черные брюки, белая рубашка и классический серый свитер, осталось только с умом их комбинировать. Это идеальный наряд для будней: от похода в офис, прогулки по городу до встречи с друзьями.

4. Простой и расслабленный стиль

17cp-28322

Деним по-прежнему остается одним из желанных материалов, поэтому хорошо иметь в запасе хотя бы одну джинсовую рубашку.

Хотя они отлично смотрятся в паре с джинсами, этот стиль доказывает, что они прекрасно сочетаются и с черными брюками.

Обязательно завершите готовую модную комбинацию шляпой или панамой

5. Стиль оверсайз

18cp-121021

Когда вам просто нужен наряд – в котором вы будете чувствовать себя комфортно, выбирайте брюки и свитер (разумеется, в полоску) оверсайз.

Чтобы избежать монотонности, дополните образ актуальными сабо и большой сумкой.

6. Клеш - https://swjournal.ru/news/horosee-kacestvo-cernih-bruk/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх