На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Знаки, что умершие близкие рядом

Знаки, что умершие близкие рядом

Никому не известно, что будет после смерти. Но профессиональные экстрасенсы и медиумы уверены, что даже после ухода в иной мир, человеческая душа не покидает родных и любимых.

Она остается рядом с ними, оберегает их и разными способами пытается показать, что она рядом. Для этого она подает различные знаки, которые может заметить каждый, если будет хоть немного внимательнее. О них и расскажет Swjournal.ru

1. Животные и птицы

pretty-origami-birds-wallpaper-43521-44578-hd-wallpapers

В первые недели после смерти ушедшие люди могут напоминать о себе, принимая облик животных. Часто это насекомые, стрекозы, бабочки, божьи коровки, птички или кошки, которые приходят словно из неоткуда.

Необычные большие бабочки или уличные птицы могут садиться на плечо, влетать в окна квартиры, сидеть на предметах мебели или за на подоконнике. Кошки приходят на порог. Так ушедшие души хотят быть рядом, желают знать, что с их близкими все хорошо. Иногда они пытаются о чем-то предупредить, например, стучатся в окно, машут крыльями или кричат.

2. Любимые предметы

pexels-moreira-12362178 (8)

Иногда после смерти человека его любимые предметы обнаруживаются в неожиданных местах. Может, перед этим они были давно утеряны, и внезапно находятся там, где их быть не должно. Или вы точно помните, что украшения лежали в шкафу, но вы нашли их в другой комнате на столе. О таких сюрпризах могут поведать в семьях почти каждого умершего. Такие найденные вещи следует беречь, поскольку они будут настоящими оберегами.
Такого не стоит бояться — это лишь сигнал от ушедшего человека о том, что он рядом.

3. Запахи

pexels-moreira-12362178 (3)

Присутствие усопших можно почувствовать даже по запахам. Это актуально для тех, у кого развито обоняние. Так неожиданно и без причины люди начинают чувствовать ноты парфюма умершего, ароматы цветов, любимых им при жизни или запах сигарет, которые он курил ежедневно. И все это ощущает исключительно родственник умершего.

А отсутствие поблизости возможного источника запаха лишь подтверждает то, что это знак от близкого человека, когда он пытается дать понять, что все еще рядом!

4. Любимые песни

pexels-moreira-12362178 (7)

У каждого есть любимая песня или несколько мелодий, которые ассоциируются с определенным человеком. И когда он уходит, то другие начинают замечать, что по радио или в кино кто-то неожиданно включает композицию, которая напоминает о нем. Либо вы встречаете его песню в Интернет и включаете ее.

Некоторые отмечают, что в скорбные моменты эти песни могут неожиданно слышаться почти отовсюду. Что ее раз раз подтверждает то, что потусторонняя жизнь существует.

5. Сны

pexels-moreira-12362178 (4)

Очень часто родственники умершего говорят о том, что он приходит к ним во снах. Иногда он молчит, временами на что-то указывает, бывает, что зовет за собой или наоборот, отталкивает и говорит: «Еще рано!».

Так через подсознание умерший приносит важные вести, что может повлиять на судьбы его живых родственников. И такие сны запоминаются навсегда, что так же подтверждает его незримое присутствие.

6. Одни и те же числа

pexels-moreira-12362178 (6)

После смерти близкого человека некоторые неожиданно начинают замечать и очень важные даты. Например, в нужный момент можно увидеть число и месяц рождения на дисплее электронных часов или приметить знакомую дату в телепередаче.

Кроме памятных дат, дух умершего каждый день может показывать повторяющиеся числа: 1111, 2222, 3333 и т.д. Их можно видеть на часах, номерах домов, на рекламных билбордах или в номерах проезжающих автомобилей.

Если до этого не было подобных совпадений, то вероятно, что это намеки от недавно ушедшего человека. Но хорошие они или плохие — покажет время.

7. Покой

pexels-moreira-12362178 (1)

После пережитой скорби по потере близкого, его родственника может окружить удивительное спокойствие и благодать. Это умиротворение можно объяснить незримым присутствием близкого, который так дает понять, что с ним все хорошо, он наблюдает за родными и радуется, что все живы и здоровы.

Родственники отмечают, что ощущают эту силу часто: при раздражении или в моменты слабости невидимая сила окутывает теплом, убаюкивает и наполняет спокойствием. И да, это забота от души любимого человека.

8. Нужные мысли

pexels-moreira-12362178 (2)

В загробном мире души получают телепатические способности. И этим можно объяснить, что одновременно с тем, когда в голову приходит верная мысль, вспоминается и недавно ушедший. Так происходит неспроста, и лишь подтверждает, что на верную мысль наводит душа из потустороннего мира. Возможно, что таким способом она еще раз поддержит в трудную минуту.

9. Электричество

woman-under-pendant-lights-looking-at-the-photo-on-the-wall-3584992-1080x1616

Незримым присутствием в доме души станет и беспричинное отключение света в комнате или перегорание лампочек, которые всегда работали нормально.

Так души притягивают живых в определенное место, чтобы показать им важную информацию. Свой характер может быть и у дверей вашего дома. Например, при выходе из квартиры выясняется, что ключ не поворачивается в замке, и нет возможности выйти на улицу. Может, так умерший родственник уберегает от возможных несчастий в дороге?

10. Звон в ушах - https://swjournal.ru/news/znaki-chto-umersie-blizkie-riadom/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх