На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Месяц без макияжа: что будет с вашей кожей?

Месяц без макияжа: что будет с вашей кожей?

Большинство девушек убеждены, что они выглядит идеально, только если используют декоративную косметику. Конечно, с помощью макияжа вы скрываете недостатки и подчеркиваете достоинства вашей внешности, но это не дает выйти на первый план вашей естественной красоте!

Умеренный макияж действительно завершает образ, но его ежедневное использование вызывает проблемы на коже, поскольку под слоем пудры или тонального средства она не дышит.

naslovna02

Но во время карантина и самоизоляции вы, скорее всего, не ходите по квартире с косметикой на лице. И даже если вы обязаны работать удаленно, если при этом вам не нужно отвечать на видеозвонки, то какой смысл наносить макияж, верно? Плюс, теоретически, даже при обычной жизни кожа периодически нуждается в отдыхе и уходе от декоративной косметики, которую вы ежедневно используете. И нет лучшего способа сделать бьюти-паузу, чем текущая ситуация.

Вы провели месяц без макияжа — что стало с вашей кожей?

QIP Shot - Screen 3752

Частое использование декоративной косметики, особенно пудры и румян, увеличивает выделение себума. То есть, когда вы прекращаете наносить макияж, это уменьшает накопление кожного жира и, следовательно, засорение пор и появление воспалений.

Однако вам нужно определенное количество времени, чтобы привыкнуть к новому режиму. Хотя вы больше не наносите праймер и тон, вашему лицу в течение этого периода корректировки потребуется время, тщательное очищение и увлажнение, поскольку еще некоторое время эпидермис «по привычке» будет производить больше секрета, что может создать проблемы, если вы перестанете умываться.

Garnier-micelarna-voda-recenzija

Для ухода можно использовать - http://swjournal.ru/news/makijaz-4/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх