На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как носить тренчкот?

Как носить тренчкот?

Прошлый год заставил многих пересмотреть отношение к модным покупкам, а также к потреблению в целом и напомнил о важности наличия базовых вещей и классики в вашем гардеробе.

Конечно, если говорить о традиционных для весеннего сезона вещах, то самая популярная из них — плащ или тренчкот. Консервативный, но при этом всегда актуальный, этот наряд — незаменимый элемент вашего образа в теплое и прохладное межсезонье.

QIP Shot - Screen 8060

Чтобы создать стильный образ, следует начать с базовых нарядов, и тренч, несомненно, одна из них. Это ваша «вторая кожа», которую вы будете носить, даже если отправитесь в ближайший продуктовый магазин.

Речь не только о классическом бежевом плаще, который всегда в числе тех нарядов, на которые стоит потратить лишние деньги, но и о новых моделях, которые задают тренды на ближайшие пару сезонов.

QIP Shot - Screen 8056

Например, если культовый плащ — песочного цвета, то к в это году вы можете попробовать непривычные для себя цвета и узоры. Сделайте ставку на оливковый, карамельный или светлые пастельные оттенки, которые хорошо сочетаются с весенними сиреневым, розовым или голубым тонами. Даже нейтральные тона земли, темно-зеленый и белый подходят для текущего сезона.

Если же вы ищите вариант, который бы подходил ко всему и оставался актуальным, то выбирайте модели классических цветов: бежевый, серый или черный.

QIP Shot - Screen 8057

Дополнительно этой весной дизайнеры предлагают плащи с контрастными лацканами, в мягких или светлых оттенках в зависимости от желаемого эффекта. А если вы хотите создать оригинальные fashion-сочетания, которые точно не оставят вас незамеченными, то выбирайте тренчи с ярким принтом.

Что касается материалов, то если хотите ощутить гламурные нотки стиля 70-х годов, можете выбрать джинсовую ткань, кожу, ПВХ или даже винил. Выбирайте модели из плотной ткани, чтобы плащ хорошо держал форму и не мялся.

Современный плащ обязательно должен закрывать колени – укороченные модели непрактичны и выглядят неактуально.

QIP Shot - Screen 8055

И всегда есть несколько выигрышных модных сочетаний, которые освежат ваш весенний образ с добавлением нескольких вещей. Плащ может придать очарование и нежность любому наряду: от маленького черного платья до мужской рубашки — нет той вещи, которая не находила бы идеального союзника в виде тренчкота при создании эффектного образа.

Это пальто настолько элегантно, что даже сочетание с белыми кроссовками может превратить его в нечто гламурное. Можно смело носить тренчкот, как платье, а также не забывать о классической версии — плащ + высокие сапоги.

Помните, что сегодня комфорт и удобство на первом месте, а это значит, что тренч можно носить не только с джинсами и обувью, но и с кроссовками, и спортивными костюмами.

Как носить плащ и платье

QIP Shot - Screen 8066

Невозможно говорить о сочетании платья и плаща, не упоминая Одри Хепберн. Икона стиля научила всех тому, что истинная элегантность скрыта в простоте, и такая сезонная модная комбинация — лишнее тому доказательство.

QIP Shot - Screen 8062

Поклонницам женственных образов рекомендуется комбинировать плащ с платьями и сарафанами. По-прежнему актуальны вещи из эко-кожи, которые гораздо теплее, что делает образ и стильным, и практичным.

Чтобы образ выглядел современнее, расстегните тренч и просто затяните его на талии поясом.

Как носить плащ и джинсы

QIP Shot - Screen 8059

Если вы ищете идею для будничного образа, сочетающего практичность и гламур, то попробуйте носить тренч с джинсами и дополнить их парой мокасин. Это будет супер-шикарная базой для экспериментов со стилем. Можно дополнить образ толстовкой, блузкой с бантом, рубашкой или свитером. Дайте волю вашей фантазии! Используя футболки, джемперы, рубашки и жакеты, создавайте различные настроения.

Прямые или широкие модели брюк сделают расслабленным, а узкие джинсы добавят вам женственности.

Как носить плащ с юбкой

QIP Shot - Screen 8064

Юбки-миди, как и мини, лучше носить с тренчем, но будьте осторожны с «верхом» и внимательны при выборе обуви: дополните классический стиль современными кроссовками и модным свитером.

QIP Shot - Screen 8065

Тренч отлично вписывается и в деловые образы, его можно сочетать со строгими блузами и рубашками, а также носить с брючными костюмами, создавая сдержанные образы.

Как носить плащ с кроссовками

27sp-hm-49-32

Это еще одна современная идея с тренчем, которую очень легко повторить. Выбранные вещи — must-have сезона: пара белых брюк с рваными краями, рубашка с цветочным узором и белые кроссовки, которые должны быть в гардеробе каждой девушки.

Как носить плащ с кюлотами - https://swjournal.ru/news/trenchcoat/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх