На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Что такое веганские ароматы и зачем они нужны?

Что такое веганские ароматы и зачем они нужны?

Если вы ищете больше веганских косметических продуктов, даже в парфюмерии, вы попали в нужное место.

В последнее время актуальна так называемая этичная продукция, когда не просто экологически чистые составы и биоразлагаемая упаковка, а отсутствие при производстве контактов с продуктами животного происхождения и животными.

Тренд подхватывают производители косметики, и парфюмеры не остаются в стороне, несмотря на то, что их это затрагивает меньше.

DSC_0463.jpg.1280x960_q85_crop_upscale

Хотя существует множество веганских средств по уходу за кожей и волосами, найти веганский аромат не так просто, как кажется сначала.

Как правило, есть два способа проверить парфюм на «чистоту» еще до того, как его ароматные ноты раскроются на вашей коже. С одной стороны, стоит узнать, содержит ли он производные животного происхождения, такие как мускус, мед, молоко. А с другой стороны, вы должны проверить политику бренда, то есть проводятся ли тесты косметики на животных.

Что значит веганский парфюм?

DSC_0095.jpg.1280x960_q85_crop_upscale

Чтобы получить веганский сертификат, состав не должен содержать продуктов животного происхождения. Если духи обозначены как веганские, вы можете быть уверены, что продукты или ингредиенты животного происхождения не входят в его состав.

Однако то, что духи сертифицированы для веганов, не всегда значит, что они не тестировались на животных.

Swjournal выделил несколько примеров, которые впечатлят вас парфюмерными нотами.

Floral Street Electric Rhubarb

3328743ced892daa0816b4eff7d563ad

Неожиданный и искрящийся аромат белых цветов. Точнее, перед вами белые цветы и сандаловая пудра в сочетании с ароматом английского ревеня и неожиданным взрывом соленого морского бриза.

Floral Street заботится об окружающей среде: каждый парфюм бренда изготавливается из экологически чистого сырья.

p448123-av-20-zoom

А экологически чистая упаковка может быть повторно использована, переработана или компостирована — и она тоже производится из экологически чистых источников.

У ароматов веганский состав, а каждый из них рассказывает свою историю и создает ощущение роскоши. Наконец, у парфюмов чрезвычайно высокая концентрация масла — до 20%. Поэтому все составы характеризуются долгим сроком службы.

Calvin Klein Everyone

117841-4

Дань индивидуальности и свободе самовыражения и смелый аромат для представителей любого поколения. Calvin Klein всех подталкивает к мышлению без ограничений, гендерных норм и запретов.

Это сочетание чистой свежести, сладкой чувственности и провокационной дерзости.

Освежающий цитрусовый аромат с органическим апельсиновым маслом сочетается с аккордом голубого чая и красочной кедровой базой.

CK Every — веганский и экологически безопасный аромат, на 79% состоящий из натуральных ингредиентов.

The Body Shop White Musk

1093644_1

Нежный аромат, излучающий спокойствие и в то же время соблазнительный, сочетающий цветочные, чувственные и чистые, воздушные ноты, укрепляющие вашу  уверенность в себе.

Аромат открывается альдегидами, завораживающими чистотой и свежестью, затем постепенно появляются успокаивающие ноты жасмина, успокаивающие ваши чувства.

Вегетарианская и стойкая парфюмерная вода получила освеженный вид благодаря флакону, который на 42% состоит из переработанного стекла.

The 7 Virtues Santal Vanille - https://swjournal.ru/beauty/vegan-aromat/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх