На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Ваши ресницы в хорошем качестве

Ваши ресницы в хорошем качестве

Накладные ресницы, как наращивание волос или загар в солярии, давно заслужили плохую репутацию, как и все искусственное.

Но можно сказать, что это немного лицемерное представление, особенно если учесть то, сколько макияжа вы наносите на лицо, как накладываете фильтры на фотографии и «немного» корректируете данные в резюме.

В основном этот аксессуар для макияжа глаз может быть искусственным из-за материала, формы и способов его изготовления, но совсем не обязательно, что он создаст такую ​​же искусственную внешность.

pexels-photo-6876292

Лучшие визажисты всерьез стремятся вернуть в моду естественность, и неудивительно, что эти усилия больше не сводятся только к объему и способу нанесения макияжа, но и к таким деталям, как искусственные ресницы. Знаменитости практически всегда их носят, но если присмотреться, то вы ни за что не угадаете, что они не настоящие! И лучшая характеристика для чего-то ненатурального — да, это выглядит очень естественно!

Swjournal предлагает несколько советов по выбору и использованию накладных ресниц.

Форма глаз

pexels-photo-2600351

Чтобы добиться какого же эффекта натуральности, как и у звезд Голливуда, важно выбрать правильные искусственные ресницы — они должны подходить к форме ваших глаз, лица и даже предпочитаемому стилю макияжа.

Если вы когда-нибудь сталкивались с возможностью виртуального тестирования ресниц, то воспользуйтесь и ею. Вы спокойно можете пройти такую «проверку» на зарубежных сайтах, а затем найдите в магазине ту модель ресниц, которая, по вашему мнению, подходит вам оптимально.

Если у вас большие круглые очи, то попробуйте «кошачьи» ресницы, а если у вас маленькие глаза с опущенными веками, то избегайте длинных ресниц и выбирайте короткие, более естественные, которые распахнут ваш взгляд.

Как накладывать ресницы

pexels-photo-5881082

Перед тем, как «надеть» искусственные ресницы, обязательно подкрутите свои натуральные — процесс пойдет намного проще!

Самый простой способ их «приклеивания»- поставить зеркало на стол, посмотреть вниз и выполнить следующие действия.

 Очень аккуратно и бережно достаньте ресницы из упаковки;
 Измерьте их длину по отношению к длине века и при необходимости укоротите;
 Чем больше завиты накладные ресницы, тем легче будет их «надеть». Поэтому оберните ресницы вокруг пальца и подержите их несколько секунд;
 Ватной палочкой нанесите немного клея на ресницы и подождите несколько секунд, чтобы он высох;
 Самая большая ошибка на этом этапе — https://swjournal.ru/news/vashi-resnici/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх