На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как получить подарок?

Как получить подарок?

Можно даже добавить — получить подарок «от Мужчин» с большой буквы М. Потому что все-таки, как не крути, есть и «мужчинки», от которых ни намеками, ни «в лоб», подарка не допросишься. Но ваши же другие, правда, дамы?

Как получить в подарок то, что вас точно порадует, а не кастрюлю, торт или робот-пылесос? Об этом и расскажет Swjournal.ru

Ошибки женщин при ожидании подарков

QIP Shot - Screen 14652

1. Неявные намеки

«Я его подвела к прилавку, 5 раз вздохнула у той прелестной сумочки, 2 раза сказала, что у Лены такая же».

У мужского мозга есть система наведения на цель, но только на одну в определенную единицу времени. Охотнику важно поймать мамонта в прицел и поразить его одним выстрелом.

Когда вы вздыхаете возле витрины, мужчина думает о том, что у вас отдышка, что возможно, вы приболели или устали. А дальше он принимает решение: лечить или заменять, если восстановлению объект не подлежит. Но точно, он не догадается о том, что вам понравилась какая-то из вещиц в отделе торгового центра.

2. Ожидание чуда

heart-love-wood-para-romantic-vliublennye-liubov-serdtse-4

«Мой мужчина знает, что я люблю, и точно захочет меня побаловать чем-то особенным».

Леди, а вы сами-то знаете, что скрывается под определением: «что-то особенное»? Попробуйте назвать 5 подарков, которые вас порадуют. Уверены, что небольшая часть читательниц сходу скажет, что хотят получить к празднику. Речь не о машине и бриллиантах (хотя, хотелось бы), и не о цветах.

А теперь представьте, что может придумать мужчина, кроме стереотипных духов, конфет, шампанского, игрушек, если в его карте ценностей нет сведений о ваших предпочтениях.

3. Отказ от подарков

«Что я без подарка не обойдусь? Глупости все это!».

А ведь мужчине важно чувствовать себя Героем, который радует Даму сердца. Дайте ему возможность проявить себя, бросить к ногам любимой хотя бы мелкую дичь, если до мамонта он пока не дотягивает.

5 шагов к заветному подарку по формуле «ПРОСИ»

pexels-karolina-grabowska-5472919

П – подготовьтесь. Сначала сами решите, что вы хотите, а потом найдите это в магазине. Например, ту же сумочку.

«Ой, так скучно, а как же интрига?», — скажете вы. Эту проблему легко решить! Например, просто присмотрите 3-4 варианта подходящих симпатичных сумочек. Он же мужчина!!! Он сам делает выбор! Вот, пусть так и думает.

Р – расскажите о своем выборе мужчине. Делайте это четко и конкретно.

Пример

Любимый, скоро праздник, ты же будешь меня радовать подарком? (Ждете ответа).

Я знаю, насколько ты занят и что ты не любишь ходить по магазинам, поэтому я сама присмотрела себе кое-что. Тебе осталось только принять решение, чем ты хочешь меня удивить: зеленой сумочкой, красной или синей. Все они находятся в магазине… по адресу…

О – обрадуйтесь заранее. Главная валюта, за которую мужчина готов сделать все, что угодно, – это женские эмоции. Восторг, счастливые глаза, слегка приоткрытый рот от удивления, как у маленькой девочки, приводит мужчин в благостное состояние, а некоторых — даже в эйфорию.

Расскажите Любимому, как будете счастливы обладать заветной вещицей, как вам обзавидуются приятельницы, особенно потому, что у вас такой заботливый и внимательный мужчина.

С – сорри. Простите его заранее, если не сможет выполнить все идеально. Даже при условии, что даете ему четкие инструкции и точно наводите на цель, все равно косяки могут случиться. Да и ходить в женские магазины для мужчины — огромный стресс.

И – искренне благодарите его при получении подарка. Смотрите пункт «Обрадуйся». Эмоции – главный приз для мужчины. Дайте признание по максимуму, и ему захочется дарить вам презенты чаще и чаще.

Важна доказательная база - https://swjournal.ru/news/kak-polucit-podarok/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх