На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Летний стиль в квартире

Летний стиль в квартире

Любой стиль оформления квартиры уникален. И естественно, что каждый человек выбирает какой-то один его тип в зависимости от своего эстетического восприятия: с большим или меньшим количеством цветов, текстур, форм, линий и элементов. 

И хотя некоторым больше нравится изящный минимализм, с которым может быть немного скучно, другие предпочитают эклектику, слишком яркую для большинства. Все это дело вкуса, а о них не спорят. Когда речь об обновлении и украшении дома, то разные идеи предназначены для разных характеров и настроений.

Swjournal представляет необычный богемный стиль, который привнесет в знакомое пространство ощущение свежей изысканности. В полном цвете и великолепии стиль бохо таит скрытую магию, которая очаровывает с первого взгляда и продолжает вдохновлять снова и снова.

1. Стиль вне трендов

ocaravajuce-i-umirujuce-boemske-spavace-sobe (21)

Стиль бохо не зависит от современных тенденциях в декоре интерьера. Эта особенность отличает его от других вариантов обустройства пространства.

Наряду с элементами бохо вы легко сможете добавлять разные детали из других стилей и наполнять мир вокруг вас тем, что вам показалось симпатичным или знаковым.

Богемный мир очень легко воссоздать, если вы знаете, какого эффекта хотите добиться.

2. Смешивайте и экспериментируйте для эффекта 

ocaravajuce-i-umirujuce-boemske-spavace-sobe (17)

Сочетание цветов, фактур и материалов важно для создания красивой и гармоничной атмосферы. В богемной комнате можно найти детали, рассказывающие красивую историю: от ковров, подушек и ламп до настенных принтов и скульптур.

Используйте контрасты для создания яркого эффекта и воплощения творческих идей. В таком месте мирно сосуществуют французский стиль, викторианский шарм, а также буддийские предметы.

Предметы стиля бохо давно вошли в модные гардеробы в форме ярких платьев, аксессуаров, обуви и меховых изделий. Но как сделать то же со своим домом?

3. С приближением осени дом жаждет теплых оттенков

theflamingo

✓ Керамические сосуды с разноцветными узорами;
✓ Подвесная люстра с деталями ярких оттенков;
✓ Подсвечники с этно-украшениями или интересными вышивками;
✓ Мебель с этно-узорами;
✓ Красочный коврик;
✓ Пестрые подушки с - https://swjournal.ru/news/letni-stil-v-kvartire/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх