На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Вы красивы! Даже если вы думаете по-другому

Вы красивы! Даже если вы думаете по-другому

Девушки часто переживают из-за их внешнего вида и того, как их воспринимают люди вокруг.

Да, не все подходят под общепринятые стандарты красоты, и это часто приводит к появлению комплексов, снижению самооценки  и в целом усугубляет нелюбовь к себе. Но правда в том, что настоящая женская красота не в красивой прическе или стройной фигуре, а в вашем характере, поведении и настроении.

Swjournal раскроет признаки того, что вы привлекательны, даже если вы считаете по-другому.

Кстати, счастливая женщина привлекательна всегда!

1. Вы улыбаетесь

QIP Shot - Screen 14910

Мировые кризисы, экономические проблемы, много работы и мало солнца — поводов для радости сегодня мало. Стресс, паника, страхи затрагивают и женщин, и мужчин по всему миру. И одинокого улыбающегося человека, спокойно идущего по улице, теперь вы не встретите ни в Париже, ни в Мадриде, ни в Варшаве, ни в Москве.

Но менять мир можно, и лучше начинать с себя. Конечно, нет нужды показывать окружающим все свои зубы, как голливудская звезда, — будет достаточно лёгкой, спокойной улыбки и мягкого взгляда.

И женщина, которая легко смешется, шутит и не перестает улыбаться, намного привлекательнее для окружающих, даже если у неё нет самой модной одежды или пары удачных пластических операций в прошлом.

2. Вами интересуются

QIP Shot - Screen 14177

Многие девушки считают себя обычными, сохраняя уверенность, что мужчин привлекают лишь длинноногие высокие красавицы с модельной внешностью. Но это не так! Чтобы убедиться в этом, просто обратите внимание на то, как относятся к вам близкие и знакомые.

Может, вы просто привыкли к тому, что возле вас то и дело появляется прилипчивый поклонник, безнадежно влюблённый в вас ещё со школы. А может, в рабочей суете вы просто не обращаете внимание на взгляды коллег в вашу сторону и их попытки завести с вами беседу.

А всё это и есть точное доказательство вашей привлекательности!

3. Вы естественны

QIP Shot - Screen 14179

Важная черта, которая утеряна многими современными женщинами, – искренность, непосредственность и умение быть самой собой. В действительности, не все могут позволить себе такую роскошь, постоянно кого-то изображая.

Если вы уверены в себе и считаете, что вопреки нескольким лишним килограммам, сухим кончикам волос, немного неровным зубам и бледной коже, вы не можете быть кем-то еще, то вы истинная красавица!

Психологи не раз замечали, что люди тянутся к тем, кто принимает себя и свои недостатки. И вместе с тем они сторонятся тех, кто носит маску и пытается казаться лучше, чем он есть.

4. Вы энергичная и харизматичная

Это ещё одно доказательство вашей красоты. Люди тянутся к тем, кто наполнен жизнерадостностью и необузданной энергией.

Если вы принадлежите к такой категории женщин – вас можно поздравить!

5. Вам не нужна компания

pexels-photo-4442117

Женщина-загадка, которая постоянно где-то пропадает, ни с кем не советуется и не нуждается в свите – будоражащий коктейль.

Такую характеристику обычно дают тем, у кого есть личные увлечения и хобби, кому не скучно в компании с собой и которые остаются «непрочитанными книгами» для окружающих.

У таких девушек всего несколько друзей, они открываются для новых знакомых через некоторое время или никогда. Но те, кто  ними давно, знают, что такие дамы — отличные собеседники и потрясающе интересные личности.

6. Максимальная независимость

pexels-artem-podrez-7648167

Притягательна женщина, которая точно знает, чего она хочет. Она уверена в своей позиции и не станет менять kbxyst принципы, чтобы подстроиться под того, кто с ними не согласен.

Эта дама не станет перекладывать ответственность за свою жизнь на кого-то другого, и она ничего не ждёт от близких и друзей. Она независимая, уверенная в себе и потому красивая!

7. Красивый голос - https://swjournal.ru/news/vi-krasivi/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх