На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Лучший выбор для летних дней

Лучший выбор для летних дней

В любом гардеробе всегда найдется место для удобных, повседневных вещей, в которых любая девушка готова проводить буквально каждый теплый летний день

От летящих платьев-до простых белых футболок — есть масса вариантов, подходящих для прогулок по городу, для работы и особых случаев.

Но есть особенная, универсальная вещь, без которой трудно представить теплые дни в городе или на курорте —платья-комбинезоны. Swjournal расскажет о выборе наряда, чтобы пережить самые разные летние температуры.

1. Платье-комбинезон

QIP Shot - Screen 4969

Комбинезон – одежда в стиле «надел и пошел», и не любить ее невозможно, потому что любая вещь, которая экономит вам время на сборах с утра, уже гениальна.

Оно отлично подходят для тех дней, когда вы не знаете, что надеть или что и с чем сочетать, и когда вам нужно оставаться мобильными и активными. С одной вещью вы получаете целую комбинацию, одновременно удобную, элегантную, повседневную и формальную.

Благодаря универсальности и простоте, комбинезон подойдет любой девушке: высокой и низкой, худенькой и с формами, с большой и маленькой грудью. Его можно сочетать с любой другой одеждой, дополнять какими-угодно аксессуарами. Конечно, всегда стоит обращать внимание на цвет, но что касается силуэта, то такие вещи идут всем.

2. С чем носить?

haljine-kombinezon-1

Для деловой и официальной вечеринки рекомендуется носить такое платье с обувью на каблуках с ремешками или туфлями на платформе. Для обычного дня или встречи в кафе подойдут балетки или плоские сандалии, плюс, будут уместны и ваши любимые кроссовки.

Что касается аксессуаров, то платье-комбинезон будет хорошо смотреться с соломенными сумками, шляпой федора, шарфами и крупными резинками для волос.

В зависимости от типа горловины, вы можете носить различные ожерелья, жемчуг, чокеры, с крупными или мелкими украшениями, матовые или блестящие. С помощью нескольких грамотно подобранных  деталей практически каждая модель платья-комбинезона способна трансформироваться из повседневной в формальную, из дневной в вечернюю.

3. Цвета и материалы

haljina-kombinezon-2

 

Новый сезон предлагает неожиданные материалы, текстуры, принты и узоры. Привычные хлопок, вискоза и лен дополнены плотными и роскошными материалами, такими как трикотаж, шелк, сатин.

Вместе с изменениями в материалах, лето приносит перемены в цветах и ​​моделях. Вместе с белыми и пастельными тонами модели платьев-комбинезонов пополнились оттенками драгоценных камней, темными цветами, спокойными оттенками нейтральной палитры.

QIP Shot - Screen 18250

Темное платье-комбинезон, как и маленькое черное платье, —безошибочный выбор, а если вы ищете одновременно универсальность и неожиданность, то ищите одну из моделей с полосатым принтом.

4. Как носить одну из самых удобных вещей сезона?

В холодные дни, когда одного платья-комбинезона будет недостаточно, дополните модели с короткими рукавами теплым и мягким кардиганом либо сочетайте наряд с жакетом.  Модели на тонких бретелях или без рукавов можно превратить в повседневный наряд вместе с водолазкой или свитером.

Для гламурного вечернего образа, вдохновленного трендом на 70-е, дополните черное или серое платье-комбинезон золотыми украшениями, яркой помадой и легким пальто.

ШЕЛКОВЫЙ КОМБИНЕЗОН

QIP Shot - Screen 18252

Абсолютный ретро-хит – комбинезон из глянцевой ткани со свободным верхом и немного расклешенными штанами. Ему можно найти применение и летом, и в межсезонье – например, носить с кардиганами плотной вязки и ботильонами, а летом – с босоножками на платформе, широкополой «федорой»или платками на голове.

КОМБИНЕЗОН-КЮЛОТЫ

QIP Shot - Screen 18251

В этом случае верх имитирует «непричастный» к низу топ, а у брюк укороченная длина 7/8 или даже длинные шорты-кюлоты. С таким фасоном низа необходимы каблуки, а в качестве украшений можно пробовать и крупную стальную бижутерию, и тонкие золотые цепочки и кулоны, или остановиться на разноцветных камнях пастельных оттенков.

КОМБИНЕЗОН С ОТКРЫТОЙ СПИНОЙ

QIP Shot - Screen 18255

В районе спины – лишь тонкая полоска от шеи до основания брюк, поэтому этот комбинезон — вещь для «особых случаев». А украшения к нему  заметные и немного экзотичные.

КОМБИНЕЗОН ИЗ ДЕНИМА - https://swjournal.ru/news/lucsi-vibor-dlia-letnih-dnei/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх