На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Как носить праздничную одежду в будни?

Как носить праздничную одежду в будни?

Новый год и Рождество прошли, но это не значит, что вы не можете носить праздничную одежду и в будни!

В этом году экологичность станет ведущей модной тенденцией, а самая экологичная — это та одежда, которая у вас уже есть!

Хотя вечерние наряды с пайетками, стразами или перьями в ярких цветах или металлических оттенках кажутся непрочными и недолговечными, теперь вы можете носить их круглый год, а не только 1 января.

Об этом же говорят инфлюенсеры и известные модницы, которые десятилетиями не снимают бархатные блейзеры, шелковые топы, пышные юбки из тафты, и носят их в самых разных модных сочетаниях: от джинсов до платьев, от пальто до байкерских курток.

Помимо экологичности, не исключен и небольшой шик, которым эти наряды украсят самый депрессивный месяц года.

Итак, Swjournal предлагает несколько идей, как носить праздничные вещи в повседневности, когда вам не требуется торжественность и долгие приготовления.

P.S. И вы больше не будете скучать по каникулам!

1. Вязаные вещи

QIP Shot - Screen 10247

Длинные юбки из шелка или шерсти будут идеально смотреться в повседневных модных комбинациях с обувью на плоской подошве и со свитерами крупной вязки.

Добавьте к этому золотое ожерелье, и у вас получится настоящее элегантное сочетание.

2. Джинсы

QIP Shot - Screen 10248

В мире вещей нет такого наряды, который не смог бы сочетаться с классическии джинсами: плюшевый жакет или блейзер, украшенный перьями, футболка с открытой спиной и праздничная сумка…

Однако рецепт повседневного образа в том, чтобы не переборщить и все-таки снять с себя один модный аксессуар перед выходом из дома.

3. Отличная обувь

QIP Shot - Screen 10249

Все черное всегда выглядит элегантно и особенно с блестящей обувью. Такая вещь успокоит броский наряд, придаст ему сдержанный тон в отличие от вечернего и экстравагантного.

Но всегда помните, что если на вас один эффектный элемент, то все остальное должно быть минималистичным.

4. Блейзер

QIP Shot - Screen 10250

Утонченный и простой блейзер в ярких оттенках дополнит любую модную комбинацию и сделает вас особенной. Зеленый, бордовый или даже оранжевый наряды помогут в достижении такого эффекта. Но как было сказано выше, при этом другие детали образа должны быть очень простыми.

5. Платье/комбинезон - https://swjournal.ru/news/kak-nosit-prazdnicnuju-odezdu-v-bu...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх